Лол. Поставил только что проект на вывод в премьере — запищал бесперебойник. Нажал паузу — перестал пищать. Сразу видно, когда все коры работать начинают =)
MacPro
Написано
в
Написано
в
Лол. Поставил только что проект на вывод в премьере — запищал бесперебойник. Нажал паузу — перестал пищать. Сразу видно, когда все коры работать начинают =)