Seryoga — Liberty City: The Invasion (Вторжение)
Uploaded by kingring

Наконец заценил официальный клип. Вокал, позвольте сказать, в нем, кстати, намного хуже, чем в самой песне. Видимо, сделали текст слышнее и вылезли косяки. Ну, и на крутого ганста-рэпера не похож )

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя frozzzy

    Вышел полгода назад. Полно дерьмо.

  2. Аватар пользователя imper1um

    Сойдет для сельской местности)

  3. Аватар пользователя skboy

    Антон сори за фруд. Можно узнать какими ты програмами пользуешся для видеомантажа?

  4. Аватар пользователя sov_enok

    Нелучший представитель хип-хоп ремесла

  5. Аватар пользователя redkomrad

    фубля

    клип — шлак
    беспорядочное награмождение гта-вставок и непринужденная реклама ящика подмышкой(ей богу еще бы на голову положил бы ее) просто убило, надеюсь чтобы кроме стран СНГ ЭТО никто не увидел
    позорище то какое

  6. Аватар пользователя raftrooper

    без фонограмы стало еще хуже

  7. Аватар пользователя adrenalinq

    TGS2008

    Уверен, что игромания поедет на TGS. У меня есть просьба зайти на стенд MS или Sega, где будут играбельные версии Ketsui и DoDonPachi Daiuojou Black Label для xbox360. Хотелось бы услышать что они с ними сделали. Спасибо.

  8. Аватар пользователя nibblerx

    Полное УГ. В гта4 гораздо лучше звучит, ну а про сам клип и сказать-то нечего, кроме как обхаять по полной.

  9. Аватар пользователя arcanite_ua

    Ну почему ROCKStar впиляли в игру столь ебучее «музло»…