Vice City

Через день вернулись в Майами. Кати закопали меня в песок, местные с этого просто охуели, прибежал фотограф и объявил, что мы попали в галлерею месяца на сайте пляжа.


Пляж, кстати, довольно хуевый и грязный. В округе намного лучше.
А девки у нас вообще бесстрашные.

Ну, а в остальном, просто без коментариев.




Комментарии

8 ответов для «Vice City»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Они близняшки чтоли? 🙂

  2. Аватар пользователя shmu_hadron

    Под кат бы…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага, просто с ифона постил…

  3. Аватар пользователя brav3

    лучшее фото : меню! =)

  4. Аватар пользователя maserval

    На третьей фоте отель прямо как в вайсе. Один в один.

  5. Аватар пользователя boombond

    Девки суперские 🙂

  6. Аватар пользователя gr1zzzly

    Ocean View же!

  7. Аватар пользователя che6yp

    уахах!! реально Ocean View!! и напротив пляж такой же!!!
    Уахах, я завидую…Хочу в Маями..