Антон Логвинов
Написано
в
http://www.1up.com/do/feature?pager.offset=0&cId=3169608
Ну очеь смешное интервью. Летчик, мля )
Он пьяный просто ))) Мы в китае таких «помнящих о» встречали. Ну аналогии у Итагаки жОсткие. Файтер пайлот нах )
Комментарии
Один ответ для «»
Он пьяный просто ))) Мы в китае таких «помнящих о» встречали. Ну аналогии у Итагаки жОсткие. Файтер пайлот нах )