Антон Логвинов
Написано
в
Когда у нас будут сажать за спам? Давно пора, блин.
у нас убивают за спам. Давно уже и регулярно, серъезно.
Явно плохо стараются 🙂
Ну надо сажать тех кто нанимает спамеров, а не того кто спамит
Комментарии
3 ответа для «»
у нас убивают за спам. Давно уже и регулярно, серъезно.
Явно плохо стараются 🙂
Ну надо сажать тех кто нанимает спамеров, а не того кто спамит