А, казалось, консольный рынок еще недавно лишь немного опережал PC:

Собственно, на волне роста я на них и подскочил.

ЗЫ. Хотя, какой недавно — время-то летит.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gamenewsmaker

    Я прошу прощения, что так врезаюсь, но тут вспомнилось.

    Помнится, Wren когда-то писал, что не совсем корректно сравнивать отдельно консольные платформы и РС. Всё-таки под консолями подразумевается бог знает сколько приставок (PS2, GC, Xbox, PS3, Wii, Xbox 360, + weiter, weeiter, weiter), а РС он один одинешенек. Тогда, уж лучше сопоставлять РС и PS2. Честнее будет, мне кажется.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я не против. Только вся остальная индустрия думает иначе. Доказательство — график.