Подумалось

Единственный сериал по терминатору, который я хотел бы увидеть — про махачи в мрачном будущем. Там поле непаханное и можно творить, что угодно.

Комментарии

Один ответ для «Подумалось»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Думаю, для массового махача со всеми полагающими дегьжонок-то не хватит)
    А так и вправду круто было бы.