АААААААААА Little Big Planet взрыв мозга покруче LocoRoco!!!

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя chikist

    Да рулят соники… Они между прочим нормальный курс взяли, тырят все главные фишки у конкурентов. В результате выходит крайне необычная система, что называется не рыба, не мясо. С одной стороны это дорогая и без преувеличения ШИКАРНАЯ система, эдакий лексус среди консолей, для настоящих тру хардкорщиков. А с другой стороны набор казуального счастья, тут тебе и контроллер с сенсорами движения, EyeToy, а сейчас и аналог Mii, вообщем хотят угодить всем.

  2. Аватар пользователя chikist

    Кстате, у меня тут вопрос про сеть, для PS3 какое соединение желательно и будет ли работать на модеме(56k)? А если будет, то КАК работать?

    1. Аватар пользователя jutah

      Думаеццо в игры не поиграть, а побраузить веб можно.

      1. Аватар пользователя chikist

        Это смотря как сервиз вылезать. Вон мы с парнями у себя локалке в BF2 играли между подсетками ( скорость около 2-3 кбайт) дак пинг был всего 80 — вот это оптимизация жратвы трафика 🙂

        1. Аватар пользователя jutah

          Круто.

  3. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Не покруче, конечно (просто эффект новизны), но да, ассоциация сразу прослеживается.

  4. Аватар пользователя und3rf0rce

    дадада)) то что взрыв мозгов — верно подмечено))
    к тому же музыка еще в тему — просто супер))
    да и вообще командная игра в таком необычном мне понравилась..