Да рулят соники… Они между прочим нормальный курс взяли, тырят все главные фишки у конкурентов. В результате выходит крайне необычная система, что называется не рыба, не мясо. С одной стороны это дорогая и без преувеличения ШИКАРНАЯ система, эдакий лексус среди консолей, для настоящих тру хардкорщиков. А с другой стороны набор казуального счастья, тут тебе и контроллер с сенсорами движения, EyeToy, а сейчас и аналог Mii, вообщем хотят угодить всем.
Это смотря как сервиз вылезать. Вон мы с парнями у себя локалке в BF2 играли между подсетками ( скорость около 2-3 кбайт) дак пинг был всего 80 — вот это оптимизация жратвы трафика 🙂
дадада)) то что взрыв мозгов — верно подмечено))
к тому же музыка еще в тему — просто супер))
да и вообще командная игра в таком необычном мне понравилась..
Комментарии
7 ответов для «»
Да рулят соники… Они между прочим нормальный курс взяли, тырят все главные фишки у конкурентов. В результате выходит крайне необычная система, что называется не рыба, не мясо. С одной стороны это дорогая и без преувеличения ШИКАРНАЯ система, эдакий лексус среди консолей, для настоящих тру хардкорщиков. А с другой стороны набор казуального счастья, тут тебе и контроллер с сенсорами движения, EyeToy, а сейчас и аналог Mii, вообщем хотят угодить всем.
Кстате, у меня тут вопрос про сеть, для PS3 какое соединение желательно и будет ли работать на модеме(56k)? А если будет, то КАК работать?
Думаеццо в игры не поиграть, а побраузить веб можно.
Это смотря как сервиз вылезать. Вон мы с парнями у себя локалке в BF2 играли между подсетками ( скорость около 2-3 кбайт) дак пинг был всего 80 — вот это оптимизация жратвы трафика 🙂
Круто.
Не покруче, конечно (просто эффект новизны), но да, ассоциация сразу прослеживается.
дадада)) то что взрыв мозгов — верно подмечено))
к тому же музыка еще в тему — просто супер))
да и вообще командная игра в таком необычном мне понравилась..