Мощно

Да уж =)

Комментарии

10 ответов для «Мощно»

  1. Аватар пользователя grey_taz

    дискриминация )

  2. Аватар пользователя snake141_80

    А это где такое? -)

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Жесть!

  4. Аватар пользователя armord

    Зачот !

  5. Аватар пользователя saberrus

    Ребята умеют рекламу делать 🙂

  6. Аватар пользователя sharky4

    Их, кстати, бедные, ущемленные в своих правах, ниггеры обвиняют в расизме и вроде как в суд подали :)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну ды PR на грани фолла. Вопрос переступили таки черту или нет.

      1. Аватар пользователя sharky4

        Да нет, по-моему. Будь я негром — я бы не обиделся :))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А негры и не обиделись. Обиделись организации, которые якобо отстаивают их интересы и которым нужно оправдывать существования. Потому такой PR и делают. Шумихи много, а негры не в обиде.