Итак, бокс накрылся уже у троих знакомых.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя bandures

    Говорят там в первых партиях забыли защитную наклейку с системы охлаждения снять, которая на процессор лепиться…

    PS: у нас пока живой

    1. Аватар пользователя segal

      Ага. Все дело в спешке. Китайцы обычно трудолюбивые и аккуратные.

  2. Аватар пользователя _teemon_

    У Сони, небось, таких безобразий не будет.

    1. Аватар пользователя bandures

      Сони применяет сертифицированных китайцев ? 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как показал опыт PS2 — еще как будет.

  3. Аватар пользователя d_interlace

    Логвинов

    Слышь бля, помнишь меня? Мы неделю назад с тобой разговаривали.
    Слышь бля, ты охуел, мразь? Когда мои деньги вернешь?

    1. Аватар пользователя em_cere

      Re: Логвинов

      Хыы круто! Деньги через нет выбивать это чето новое:)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Логвинов

      Сомневаюсь, что вы попали по адресу. Обычно у меня все деньги берут 🙂

      1. Аватар пользователя d_interlace

        Re: Логвинов

        Ну не надо мне бля заливать. В прошлую пятницу занял у меня штуку баксов. И ты теперь не отмажешься, а если до понедельника не отдашь с тобой уже по другому будут разговаривать, и другие люди.

  4. Аватар пользователя igor_varnavsky

    А твой бокс так и не ожил?