*Продолжает ржать*… Не, ну молодцы, молодцы просто. «Дринкен, майн гот» — ой, блин, еб… спасайте меня %))))))))))))))))

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mihanic

    Я кстати ее в продаже видел…Ржал не мог…Репортаж по НТВ не видел. Лежала она в стопке с Гарри Потером. Называется Вошебный Контрабас

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я вообще-то над комиксом смеялся 😉