Народ, никогда не покупайте ничего от genius. Genius — это зло. По крайней мере, в том, что касается звука… Так звучал мой ESS688 в былые времена… Бить и еще раз бить… а ведь в статье придется сглаживать…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    А как же хваленая объективность FX`а, которую так возвышают наши дорогие читатели?…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А она никуда не денется. Просто, вместо «дерьмо и все они там лохи» придется писать «ну, до креатива пока не дотягивают» :). Есть разница между написанием обзоров игр в миниревью и этим.