В Xbox Live бабки дерут даже за обои и игровые иконки — учитесь, ебт! Я вот неудержался и купил себе скин от Penny-Arcade. Впрочем, кое-чем он мне не понравился.
Самое ужасное, что я не могу изменить страну в пеймент методе и вынужден и дальше все оплачивать в сраных фунтах. Уроды.

Ощутил необходимость винта — здесь столько потрясающих роликов в HDTV!

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Ролики платные? 🙂

      1. Аватар пользователя mikser

        Я жутко огорчен! 😉

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да, просчитались 🙂

  2. Аватар пользователя east_sunset

    Вот так микрософт юзеров на бабло разводит 🙂