Миссия Серенити

Миссия Серенити — лучший фильм года после ВМ и Е3. Я такого щенячего восторга давно не получал, особенно от фантастики. Шикарные диалоги, актеры и тотальный стеб над штампами. Ничего сверхгениального, но именно та фантастика, которой очень-очень давно нехватало. В общем, усмеялись в усмерть, к фильму ни одной претензии после просмотра не возникло, что странно и круто. Кстати, редкий случай, когда я оказался солидарен с окружающими. Садился смотреть с большими ожиданиями и все они оправдались.

ЗЫ. Теперь в срочном порядке достать весь Fire-fly! Если у кого есть — скажите, плиЗ! Много раз спасибо скажу.
ЗЫ2. Игорь, выпей йаду %). Сериальности в фильме вообще не видно. Совершенно другой уровень постановки и съемок.

Комментарии

6 ответов для «Миссия Серенити»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как купить я знаю, спасибо.

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    🙂 На 100% солидарен. Тут люди вокруг не шарют…
    Это первый Sci-Fi, который меня порадовал, причем ДИКО порадовал.

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    на вкус и цвет )

  3. Аватар пользователя _iverson
    _iverson

    Е3 — это Эпизод 3, или тот фильм по Е3 для Мании за вашим авторством?

  4. Аватар пользователя _roland_
    _roland_

    А «ВМ» — это, я так понимаю, «Война миров»? Лучший, значит, фильм года?