Работаю. На фоне работает ящик. Посмотрел на экран — Кристофен Уокен сидит в кресле. Слышит веселую музыку и начинает танцевать по всему офисному зданию. Действо продолжается несколько минут. В конце подпись — fatboy slim чего-то там. Клип, в общем. Хуею я от таких клипов. Оторваться было невозможно.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mr_yogurt
    mr_yogurt

    Старый уже клип =)

  2. Аватар пользователя _iverson
    _iverson

    Да, весёлый клип. Кста песня называется «Weapon Of Choice»

  3. Аватар пользователя brantor

    клипу года четыре
    но то, что оторваться невозможно — это в точку
    клипмейкер там бог просто

  4. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Да «Weapons of choice» это что-то.
    You can blow this, you can blow that…
    Буквально гимн игры Worms=)

  5. Аватар пользователя rafffa

    ты даешь, клип уже классика!
    снимал спайк джонз кстати — он же снял «адаптацию» и «быть джоном малковичем»
    у меня его двд со всеми клипами и короткометражками есть.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну все, загнобили — не смотрю я клипы 🙂 Но фичу понял. И очень рад, что еще остались интересные вещи, которых я не видел :). DVD я, кстати, с удовольствием бы поимел.

  6. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Вообще у Fatboy slim гениальные клипы. Антон, вы видели, например, right here, right now?

  7. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    А еще классный клип на Slash Dot Com. парень и девушка скачут по стенам и потолку общественного туалета и рандомно разрисовывают их маркером. Из-за этого клип запрещен в некоторых странах, как пропаганда вандализма=)