Однако, последние два месяца на PC есть во что играть. Это типа радует. Ибо за последние три года были лишь единичные исключения. Действительно, очень хорошие проекты. Конечно, W40K берет только оболочкой и сингл там весьма слабый, но блин… как же я соскучился по RTS! А ведь еще Rome Total War, а еще Sims 2 и… бррр. И времени нет.

Еще вот думаю, где можно раздобыть ключик для SW: Battlefront. Жаль нельзя купить его отдельно от игры.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    >Еще вот думаю, где можно раздобыть ключик для SW: Battlefront. Жаль нельзя купить его отдельно от игры.
    Возможно, ключ и не понадобится — Раффа играл в пиратку на GameSpy.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это в первые дни была. Ща хер.