Я короче уже несколько месяцев не могу поиграть в Battlefield. Ничего с тачкой не делал, просто он в какой-то момент перестал запускаться. Переустановки не помогают. Насколько я понимаю, крашится после запуска изи античита, но его переустановка не помогает. Думал вот с новым сезоном может обновы упадут и поправят, но нет. Естетственно, я не один с такой проблемой. ПК геймнг, чо ) Ну и ладно, я свое наиграл (576 часов), тем более, что DICE старательно игру оказуалила для пехотных баранов нового поколения )