По поводу Baldur’s Gate 3 — я, честно, очень надеялся на уровень хотя бы Mass Effect в катсценах, но очевидно слишком широко замахнулись и сложно такое вытянуть. Это ни плохо, ни хорошо, просто на все есть причины и жаль, что не так круто, как хотелось. Игру при этом ваще жду 😊