Все, праздник закончился. Я думаю, нас ждут куда менее размашистые истории. Ну, …

Все, праздник закончился. Я думаю, нас ждут куда менее размашистые истории. Ну, и трудно их винить, когда поебень всякая по 20 лямов делает, а дорогущие финалки с безумным количеством труда со скрипом 5-7 миллионов собирают. Чо там завсегдатаи чатика умничали в прошлом году? Ну вот выкусите ) Будет вам всем Palworld.