
Великая машина ушла с конвейера. Буду вспоминать свои круги на ней на Силверстоуне с теплотой. В личное пользование никогда не хотел, ибо резкая для города, но на треке это инженерный гений и удовольствие в чистом виде. В конце-концов, один из немногих автомобилей, которые покушались на жизнь и шею Джереми Кларксона )
#nissangtr #gtr
#nissangtr #gtr