55 дней я не был дома. Вернулся акромя чтоб посмотреть, как Ханс Груббер полетит…

55 дней я не был дома. Вернулся акромя чтоб посмотреть, как Ханс Груббер полетит с Накатоми тауэр. Самый сложный и самый ебанутый год в моей жизни, с которым ничего не сравнится. Впереди еще много проблем и испытаний, но хочется верить, что самое сложное позади. Спасибо, что были все это время здесь, со мной. От этого было легче.
С Наступающим Новым Годом!