
Невозможно без смеха смотреть презентации новых мониторов на CES — как ROG и другие выдают за революцию, что QD-OLED больше не косячит контуры текста, меньше в фиолетовый уходит от света солнечного и не царапается от прикосновения тряпочки для протирания 🤣🤣🤣. «Мы придумали проблему, три года люди мучались и жрали говно, теперь мы научились делать все нормально — радуйтесь». Лучше бы диагонали большие на 16:9 формат завезли.
ROG, кстати, объединился с XREAL и сделал геймерские AR очки — с доком с удобным переключением платформ и частотой обновления 240Hz. Я сколько не пробовал подобные очки — все равно неудобно и косячно, а экран проецируется не такой большой, как рассказывают. Но прогресс идет и рано или поздно будет круто. Так что и роговский надо глянуть, тем более что там оледы, ярко все (700нит) и герцовка приличная — для игр на бумаге выглядит как огонь, особенно в самолете или других условиях вдали от десктопа.
ROG, кстати, объединился с XREAL и сделал геймерские AR очки — с доком с удобным переключением платформ и частотой обновления 240Hz. Я сколько не пробовал подобные очки — все равно неудобно и косячно, а экран проецируется не такой большой, как рассказывают. Но прогресс идет и рано или поздно будет круто. Так что и роговский надо глянуть, тем более что там оледы, ярко все (700нит) и герцовка приличная — для игр на бумаге выглядит как огонь, особенно в самолете или других условиях вдали от десктопа.