Асманголда забанили и теперь ему жаль, что он вел себя, как мудак. Нижний интерн…

Асманголда забанили и теперь ему жаль, что он вел себя, как мудак. Нижний интернет он всегда одинаковый. Жаль, что чувак не понимает, что туже хуйню однобокую, что он нес про политику — ровно тоже самое касается всего его контента и речей про игровые компании. Безмозглые, безответственные уебаны, которые трезвеют только, когда им бабло отрубают. Бесконечно жаль людей, которые на этом говне растут с искаженным представлением обо всем.
https://youtu.be/RSI-N-QHNTQ?si=nW7xYMAbH6CRpwuG

My Plans Moving Forward