Microprose такие — а давайте заново издадим #MechWarrior2 Забавно наблюдать за …

Microprose такие — а давайте заново издадим #MechWarrior2 🤣 Забавно наблюдать за их реинкарнацией. Clear Hot (современный Desert Strike), кстати, они же издают и там похожая стилистика.
UPDATE: О Боже, какой я ящик пандоры открыл. Оказывается, Microprose в этом году перевыпустила все свои классические симуляторы — от вертолетных Gunship, Apache Longbow и HIND до B-17, F-117, Falcon и абрамс M1. У меня прям слезы ностальгии покатились. В абрамс я играл еще в 89 в векторе, а в этот их — чуть позже на первом своем компе. Они даже перевыпустили Carrier Command и сделали новый. Библиотека невероятная. И эти люди выпускали симуляторы МИ-24 еще в 90-е. Сегодня это все, конечно, не важно, потому что есть DCS, но ностальгия есть ностальгия 😃