Вчера пересмотрел Super 8 — это еще когда Джей Джей был хорошим режиссером и ста…

Вчера пересмотрел Super 8 — это еще когда Джей Джей был хорошим режиссером и старался.
Фильм гораздо лучше, чем мне запомнился. Ну, или сегодня выглядит на фоне говна лучше, чем когда выходил. Так или иначе, вполне хороший кандидат на просмотр вечером, особенно когда Векна побежден.