Чо, как блокировочки новые? Вас же посылают на три буквы уже не первый год, а не…

Чо, как блокировочки новые? Вас же посылают на три буквы уже не первый год, а некоторые упорно делают вид, что все как раньше (судя по чату) 😀
Но в целом пробитие идет на ура — новые цены в магазинах, новые тарифы жкх, новые налоги, новые блокировки. «Хотите как в 90-е?» уже не актуально. Видимо, теперь «Хотите как в Иране?».