На Paris Games Week показали новую линейку для PSVR.
Самая бомба — Blood&Truth. Настоящий би-муви для VR. Совершенно очевидно, что это идейный сиквел London Heist — лучшего экспириенса для PSVR на сегодня. Просто со всей силы жду!
Resident Evill 7 получит дополнение за Криса Рэдфилда Not a hero, которое я очень жду. Его можно будет пройти в VR. По классике резидента идет реюз декораций, но хочется. Ну, и ждем историю Зои )
Stifled — инди-хоррор про слепого, уже собравший много наград.
Invector — музыкальные гонки с участием охренительного Avicii. Прям хочу. Будет и не в VR.
League of War
Стратегия под VR. Такое больше под AR подходит по-моему, но надо попробовать.
Final Fantasy XV Monster of the Deep
Обещанную VR-миниигру для пятнадцатой FF превратили в отдельный проект.
Самое очаровательное из показанного — приключения мышенка от третьего лица Moss с классическим и моушен-управлением. Я говорил, что игры от третьего лица круто смотрятся в VR, обязательно гляну.
В Dead Hungry нужно делать бургеры и кормить зомби — странное от Pixel Junk )
Star Child — приключенческая мультяшная игра, трейлер которой неплох, но из него совершенно непонятно чего ждать.
В Megalith нам предлагают стать монстром, разрывающим все на части.
В Bow to Blood мы сражаемся на летающих кораблях , стоя на капитанском мостике и выбирая разное оружие. Все оформлено в виде шоу, нужно заключать союзы с доугими экипажами, но пока слишком непонятно. Да и выглядит уж слишком просто.
https://youtu.be/YQrUOarCGls
Ultrawings — мультяшные полеты на самолетах со стрельбой из кабины — жаль опять графика обстрактная. Проект уже вышел на Oculus.
Сумасшедшая беготня по улицам и зданиям Sprint Vector выглядит интереснее, хотя графон опять бээээ…
В общем, почти ничего сносящего башню, но Blood&Truth огонь. Не этого хочется для VR.

Комментарии
44 ответа для «13 новых игр для PS VR»
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
А где Арктика ?
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!
Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!