13 новых игр для PS VR

На Paris Games Week показали новую линейку для PSVR.

Самая бомба — Blood&Truth. Настоящий би-муви для VR. Совершенно очевидно, что это идейный сиквел London Heist — лучшего экспириенса для PSVR на сегодня. Просто со всей силы жду!

Resident Evill 7 получит дополнение за Криса Рэдфилда Not a hero, которое я очень жду. Его можно будет пройти в VR. По классике резидента идет реюз декораций, но хочется. Ну, и ждем историю Зои )

Stifled — инди-хоррор про слепого, уже собравший много наград.

Invector — музыкальные гонки с участием охренительного Avicii. Прям хочу. Будет и не в VR.

League of War

Стратегия под VR. Такое больше под AR подходит по-моему, но надо попробовать.

Final Fantasy XV Monster of the Deep

Обещанную VR-миниигру для пятнадцатой FF превратили в отдельный проект.

Самое очаровательное из показанного — приключения мышенка от третьего лица Moss с классическим и моушен-управлением. Я говорил, что игры от третьего лица круто смотрятся в VR, обязательно гляну.

В Dead Hungry нужно делать бургеры и кормить зомби — странное от Pixel Junk )

Star Child — приключенческая мультяшная игра, трейлер которой неплох, но из него совершенно непонятно чего ждать.

В Megalith нам предлагают стать монстром, разрывающим все на части.

В Bow to Blood мы сражаемся на летающих кораблях , стоя на капитанском мостике и выбирая разное оружие. Все оформлено в виде шоу, нужно заключать союзы с доугими экипажами, но пока слишком непонятно. Да и выглядит уж слишком просто.

https://youtu.be/YQrUOarCGls

Ultrawings — мультяшные полеты на самолетах со стрельбой из кабины — жаль опять графика обстрактная. Проект уже вышел на Oculus.

Сумасшедшая беготня по улицам и зданиям Sprint Vector выглядит интереснее, хотя графон опять бээээ…

В общем, почти ничего сносящего башню, но Blood&Truth огонь. Не этого хочется для VR.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

44 ответа для «13 новых игр для PS VR»

  1. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  2. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  3. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  4. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  5. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  6. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  7. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  8. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  9. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  10. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  11. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Нет, как раз совсем не похер, так как в тот шлак что сейчас выходит играть не возможно, может хоть с выходом VR у зажравшихся сиквилоделов новое поколение разработчиков выбьет почву из под ног.
    Хотя врать не буду, инди выходят иногда годные.

  12. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  13. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  14. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  15. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  16. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  17. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  18. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  19. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  20. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  21. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  22. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А где Арктика ?

  23. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  24. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  25. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  26. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  27. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  28. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  29. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  30. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  31. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  32. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  33. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    какие ещё коменты, ВР игр сейчас полно, есть очень очень любопытные вещи, есть интересные приложения, панорамные фильмы, зайди на oculus com или в стим, и поинтересуйся.
    А тот весь негатив против ВР понятно откуда дует, недорогой качественный ВР с нужным разрешением, нанесёт сильный удар по производителям телевизоров мониторов и мобилок. Также производители мобильного и онлайнового контента очень сильно не заинтересованы в развитии этой волшебной технологии, как и в производстве глубоких сингловых игр, им проще пилить дешёвую наркоту для быдломасс и собирать на этом говне сметану. Но это долго длиться не будет, вся эта параша надоест и полностью обесценится, а ВР достигнет нужного качества.

  34. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  35. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  36. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  37. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  38. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  39. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  40. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  41. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  42. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  43. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!

  44. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Доигрываю в Farpoint с ружьем. Он охренителен!