Список игр с улучшениями для Xbox One X

Microsoft предоставила список тайтлов, которые получат улучшения графики или разрешения для Xbox One X, продажи которой стартуют 7 ноября.

  • ARK: Survival Evolved — 1080p и 60 fps
  • Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
  • Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
  • Anthem — 4K и 30 fps
  • Conan Exiles — 4K
  • Crackdown 3 — 4K и 30 fps
  • Path of Exile — 4K и 60 fps
  • Madden NFL 18 — 4K
  • FIFA 18 — 4K
  • Fortnite – 4K и 30 fps
  • Forza Motorsport 7 — 4K и 60 fps, HDR
  • State of Decay 2 — 4K и HDR
  • Super Lucky’s Tale — 4K и 60 fps
  • Middle-Earth: Shadow of War — 4K и 60 fps, HDR
  • Ori and the Will of the Wisps — 4K
  • Wolfenstein II: The New Colossus — 4K и HDR
  • The Evil Within 2 — 4K и HDR
  • F1 2017 — 4K, 60 fps и поддержка HDR
  • Raiders of the Broken Planet — 4K и HDR
  • The Elder Scrolls: Online — 4K и 30 fps
  • Elite Dangerous — 4K
  • Final Fantasy XV — 4K и HDR
  • Paladins: Champions of the Realm — 4K и 60 fps
  • Killer Instinct — 4K
  • World of Tanks — 4K
  • SMITE — 4K и 60 fps
  • Gears of War 4 — 4K, 30 fps (60 fps в мультиплеере), HDR
  • Halo 5 — 4K

Также в списках (пока без подробностей):

  • Black Desert
  • Chess Ultra
  • Agents of Mayhem
  • Ashen
  • Code Vein
  • Hello Neighbor
  • Farming Simulator 18
  • Killing Floor 2
  • Life is Strange: Before the Storm
  • Playerunknown’s Battlegrounds
  • Metro Exodus
  • Star Wars Battlefront II
  • NBA 2K18
  • Need for Speed: Payback
  • The Artful Escape
  • The Last Night
  • Deep Rock Galactic
  • Dragon Ball Fighter Z
  • Far Cry 5
  • Project CARS 2
  • Sea of Thieves
  • DOOM
  • Astroneer
  • Battlefield 1
  • Dovetail Games Euro Fishing
  • For Honor
  • Forza Horizon 3
  • Resident Evil 7
  • Rime
  • Rocket League
  • Dead Rising 4
  • Everspace
  • Fallout 4
  • Farming Simulator 17
  • Hitman
  • Outlast 2
  • Portal Knights
  • Homefront: The Revolution
  • Injustice 2
  • Pure Chess
  • Titanfall 2
  • Mantis Burn Racing
  • Minecraft
  • The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Slime Rancher
  • Ghost Recon: Wildlands
  • Warhammer: End Times — Vermntide
  • Superhot
  • Tekken 7
  • The Surge
  • We Happy Few
  • The Witcher 3: Wild Hunt
  • Halo Wars 2
  • Dishonored 2

    Для большей ясности стоит искать такие логотипы при покупке игр:

Комментарии

88 ответов для «Список игр с улучшениями для Xbox One X»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  2. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  3. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  4. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  5. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  6. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  7. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  8. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  9. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  10. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  11. Аватар пользователя Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов

    Неплохо

  12. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  13. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  14. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  15. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  16. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  17. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  18. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  19. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  20. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  21. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  22. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Assassin’s Creed: Origins — апскейл 4K и 30 fps
    Destiny 2 — апскейл 4K и 30 fps
    Эххх…

  23. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  24. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  25. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  26. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  27. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  28. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  29. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  30. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  31. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  32. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  33. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Столько говорили 4К, 4К, 4К.
    Асассин и Дестени в итоге апскейл..
    Пошли по стопам пс4про, правда Сони хоть сразу сказали что их консоль будет в основном апскейлить.
    Теперь же выходит грубо говоря вторая такая же, но причисляет себя к премиум классу и стоит соответствующе (для консоли само собой).
    Браво Майкрософт. Постарайтесь хотя бы с Хололенс не обосраться.

  34. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  35. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  36. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  37. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  38. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  39. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  40. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  41. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  42. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  43. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  44. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Halo 5 в 4К это будет интересно) да и вообще, очень сосочный список. Но только не для хейтеров/сонимобов😉

  45. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  46. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  47. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  48. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  49. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  50. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  51. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  52. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  53. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  54. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  55. Аватар пользователя patrickustarru

    Пятый хейло в плане LOD и теней чёт совсем хулиганит на обычном хуане

  56. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  57. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  58. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  59. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  60. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  61. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  62. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  63. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  64. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  65. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  66. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Из всего этого списка игр,только 2,которые выходят с апскейлом,и кстати говоря не самые красивые.

  67. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  68. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  69. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  70. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  71. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  72. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  73. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  74. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  75. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  76. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  77. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    XOX уже устарел, пока выпускался, одни разговоры, не за горами анонсы следующего поколения, а они до сих пор не выпустили свою консоль+. Да еще и ожидания не оправдывают.

  78. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  79. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  80. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  81. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  82. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  83. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  84. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  85. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  86. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  87. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..

  88. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Суть в том что обе эти игры относятся к ААА классу. Обе новые. Обе ожидаемые.
    На презентации Майкрософт говорили что то по типу «4к без компромиссов» — и где?
    Не, я конечно эту консоль и не планировал покупать (есть пс4про), но зачем уже в который раз кормить..