Я посмотрел новый Life is Strange и он вызвал сомнения. Жизнь действительно странная штука. Приятного просмотра! Не забываем лайкать и делиться )
Life is Strange: Before the Storm — сопливое говно для девочек и провальный приквел? Странная штука

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Life is Strange: Before the Storm — сопливое говно для девочек и провальный приквел? Странная штука»
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
отличной была первая часть, технически только устарела
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне
Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне