Life is Strange: Before the Storm — сопливое говно для девочек и провальный приквел? Странная штука

Я посмотрел новый Life is Strange и он вызвал сомнения. Жизнь действительно странная штука. Приятного просмотра! Не забываем лайкать и делиться )

Комментарии

66 ответов для «Life is Strange: Before the Storm — сопливое говно для девочек и провальный приквел? Странная штука»

  1. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  2. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  3. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  4. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  5. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  6. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  7. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  8. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  9. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  10. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  11. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Первая часть не сказал бы что тоже была сильной игрой, неплохая, но проходная.

  12. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  13. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  14. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  15. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  16. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  17. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  18. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  19. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  20. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  21. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  22. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Приквел, да и без фишек первой части, да и еще и не донтод делает, зачем? Жду полноценную вторую часть, с работой над ошибками.

  23. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  24. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  25. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  26. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  27. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  28. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  29. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  30. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  31. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  32. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  33. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    отличной была первая часть, технически только устарела

  34. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  35. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  36. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  37. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  38. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  39. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  40. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  41. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  42. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  43. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  44. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень жду второй сезон. Посмотрим поиграем но видимо будет не то кино уже.

  45. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  46. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  47. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  48. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  49. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  50. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  51. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  52. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  53. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  54. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  55. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    сомнительный приквел. Хлоя бесила весь первый сезон, судьбу Рейчел опять же знаем по первому эпизоду:) Макс и паранольмальных явлений нет.

  56. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  57. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  58. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  59. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  60. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  61. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  62. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  63. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  64. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  65. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне

  66. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Очень необычная была первая часть,посмотрим что будет во втором сезоне