Вслед за Destiny и Anthem, которые планируют развивать десятилетиями, компания Ubisoft озвучила планы на развитие пиратского бренда Skull & Bones.
Разработчики уже планируют развитие нового бренда как минимум до 2028 года. Учитывая, что практически все игры компании становятся долгоиграющей франшизой, заявление не сильно удивляет. Интересно, чем планируется разнообразить привычную формулу пиратских сражений из Black Flag.
Релиз Skull and Bones состоится на PC и консолях осенью 2018 года. Кроме мультиплеера в игре также будет одиночная кампания.

Комментарии
99 ответов для «Ubisoft рассчитывает на десятилетия популярности Skull & Bones»
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Пиратская тема это хорошо
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Сделайте уже аналог Корсаров в стиле Ведьмака! Это будет бомба!
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
Подробнее,что вы имели ввиду можно ?
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
да просто ремейк корсаров по-своему + бесшовный мультиплеер а-ля вочдогс2 и будет круто
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Если вы играли в Корсары, например ГПК или КС, то знаете, что там огромный мир, отличные квесты, множество кораблей и очень затягивающий геймплей. Ты реально живешь в том веке и можешь быть пиратом, капером, торговцем или всеми вместе. Но движок Корсаров уже очень стар (как и графика) и многие вещи просто невозможно реализовать на этом движке. Будь те-же Корсары «Каждому Свое» на новом движке с современной графикой и конечно с бесшовным миром, то и тогда б уже это стала просто шикарная игра, которая раскупалась бы как горячие пирожки.
А про ведьмака я сказал имея в виду проработанность персонажей и графики. Сделать личную историю в огромном мире с кучей возможностей. Если кратко, то так =)
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Странное решение, учитывая риски (вдруг игра окажется неинтересной). К тому же, у них есть R6: Siege, который вполне будет ещё долго популярен. Но посмотрим, всё может быть.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Это я и хотел услышать,согласен полностью,тоже фанат Корсаров. И конечно бои,помню как брал свой первый маномар фрегатом,корветом и чем-то еще,чтоб сохранить все корабли переигрывал этот бой день или два,но какой был восторг после захвата этой «вооруженной до зубов баржи» — бои в Ассасин Черный флаг и то что показали в Череп и кости не идут не в какое сравнение с морскими баталиями в Корсарах,слишком быстро и нет » ощущения хождения по лезвию ножа»,когда каждый залп по тебе может быть последним.
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
Поплывушки на корабликах надоедали еще в Black Flag после получаса игры, и каким образом «такое» сможет заинтересовать на десяток лет ?
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.
за невероятно раздутую пагубную самоуверенность им можно памятник поставить. причём поставить даже в том случае, если эти кораблики протянут хотя бы 2 года.