А вот и первый трейлер нового «Джуманджи» (Jumanji: Welcome to the Jungle). Настольную игру теперь сменила видеоигра, в которую засасывает подростков, и они примеряют на себя новых аватаров. В главных ролях Дуэйн Джонсон и Джек Блэк.
В прокате с 28 декабря 2017 года.
И в дубляже:

Комментарии
121 ответ для «Первый трейлер перезапуска «Джуманджи»»
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Какому мультику? Мультик был первее фильма?
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.
Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.