Первый трейлер перезапуска «Джуманджи»

А вот и первый трейлер нового «Джуманджи» (Jumanji: Welcome to the Jungle). Настольную игру теперь сменила видеоигра, в которую засасывает подростков, и они примеряют на себя новых аватаров. В главных ролях Дуэйн Джонсон и Джек Блэк.

В прокате с 28 декабря 2017 года.

И в дубляже:

Комментарии

121 ответ для «Первый трейлер перезапуска «Джуманджи»»

  1. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  2. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  3. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  4. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  5. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  6. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  7. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  8. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  9. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  10. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  11. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    ..

  12. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  13. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  14. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  15. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  16. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  17. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  18. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  19. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  20. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  21. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  22. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Вообще не то. Почему сложно просто сделать по мультику? И лучше сериал

  23. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  24. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  25. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  26. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  27. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  28. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  29. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  30. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  31. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  32. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  33. Аватар пользователя madrat
    madrat

    Убожество. Пусть лучше себя перезапустят.

  34. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  35. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  36. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  37. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  38. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  39. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  40. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  41. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  42. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  43. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  44. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Что они делают? Как на это деньги выдают. И всегда одни и теже лица

  45. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  46. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  47. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  48. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  49. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  50. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  51. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  52. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  53. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  54. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  55. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет, я не то, что платить за это не буду, я и бесплатно смотреть не собираюсь. Как Скала ввязался в это вообще…

  56. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  57. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  58. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  59. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  60. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  61. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  62. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  63. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  64. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  65. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  66. Аватар пользователя Oleg Panasevych
    Oleg Panasevych

    Как будто все фильмы с его участием такой уж топ))

  67. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  68. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  69. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  70. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  71. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  72. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  73. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  74. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  75. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  76. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  77. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Ну зачем было превращать девушку в мужика, что бы «узаконить» пид.. в фильме?

  78. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  79. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  80. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  81. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  82. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  83. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  84. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  85. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  86. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  87. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  88. Аватар пользователя SergeiRed
    SergeiRed

    Очень даже неплохо. Фильм детства был гениальным и прорывным, как сейчас помню — у льва шерсть глючнула и было видно что он нарисован, но в целом все было на уровне. Радует что этот фильм про другое и не покушается на классику как тот же «Вспомнить все», и прочие робокопы.
    А Скала в кое то веки стебется сам над собой без лишнего пафоса. Это пожалуй один из не многих фильмов с этим челом на который я бы сходил.

  89. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  90. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  91. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  92. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  93. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  94. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  95. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  96. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  97. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  98. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  99. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Такое ощушение что данный фильм реклама продукции сони, на постерах Uncharted, телевизоры сони не удивлюсь если Rock снимает на камеру сони, издатель фильма сони… А самого фильма то по классике я не увидел, одна реклама

  100. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  101. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  102. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  103. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  104. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  105. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  106. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  107. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  108. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  109. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  110. Аватар пользователя idch
    idch

    Какому мультику? Мультик был первее фильма?

  111. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  112. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  113. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  114. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  115. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  116. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  117. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  118. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  119. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  120. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.

  121. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Мультику 90-х годов. Может и не был первее, но мне он нравился больше фильма. Некоторые серии выносили мозг своими идеями. Фильм был тоже неплох, но такая солянка из всего по чуть-чуть.