Несмотря на многие шероховатости, связанные с запуском своих игр, последние хиты Ubisoft остаются самыми продаваемыми в 2017 году.
Согласно последнему отчету, первые строчки среди самых продаваемых игр на всех платформах стабильно удерживают Ghost Recon: Wildlands (более 2 млн копий) и For Honor. Включены как продажи в цифровом виде, так и на физических носителях. На пятки им наступают важные эксклюзивы, вроде Zelda: Breath of the Wild и Horizon: Zero Dawn. Общие продажи Mass Effect: Andromeda пока уступают даже GTA V.


Комментарии
44 ответа для «Новые игры Ubisoft все еще самые продаваемые в этом году»
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Молодцы. Жаль, вочдогса здесь нет в списке
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
Сколько бы люди в интернете не говнили, мы с друзьми молча покупаем и получаем удовольствие от их игр.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
И правильно, надо опираться на свои эмоции и чувства, а не на чужой хейт, который чаще всего за собой не несет никаких оснований.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.
Вот только мне они и даром не нужны.