Microsoft France поделилась новой статистикой продажи консолей Xbox One.
Сообщается, что на данный момент компании удалось реализовать около 37 млн штук Xbox One всех модификаций. Это серьезно меньше PS4, которых на данный момент продано порядка 60,5 млн. Самой популярной игрой на Xbox One пока является Call of Duty: Black Ops II, чьи продажи для консоли находятся на уровне 11,5 млн копий.

Комментарии
77 ответов для «Microsoft продала около 37 млн Xbox One»
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
половина покупателей имеет и пс4 и икс бокс и даже может быть нинтендо
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Блин не знаю купил еще на старте обе в 2013 году.Не знаю почему но играю чего то больше на xbox one
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
Call of Duty: Black Ops II же для поколения 360/PS3?
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
ну так оно и выходит, по арифметике, половина имеет пс4, икс бокс и нинтендо, а вторая половина — только пс4 ))
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Определенно куплю себе XBox One X для топ мульти в 4К с HDR. Для экзов буду брать у друга PS4 Pro.
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Может геймпад удобней )
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.
Скорее отгрузила и поменяла поломанные.