Продажи PlayStation VR приближаются к 1 млн

Sony рассказала, что по состоянию на 19 февраля продажи устройства PS VR составили 915 000 штук. Число получилось выше ожиданий компании в октябре 2016 года. Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности и всячески поддерживать разработку проектов для VR.

По словам Sony, сейчас на рынке доступно более 100 наименований для PSVR. Сейчас в разработке находится более 220 продуктов для устройства, включая Ace Combat 7, Final Fantasy 15, Steel Combat, Tekken 7, Farpoint и Gran Turismo Sport. К концу 2017 года выйдет еще около 100 новых игр и приложений.

Комментарии

121 ответ для «Продажи PlayStation VR приближаются к 1 млн»

  1. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  2. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  3. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  4. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  5. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  6. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  7. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  8. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  9. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  10. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  11. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Я много слышал что у Gran Turismo Sport не будет полной поддержки VR. Будет внутреигровая отдельная игра, наподобие того что у Driver Club. Может кто в курсе? И когда вообще выходит GTS?

  12. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  13. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  14. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  15. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  16. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  17. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  18. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  19. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  20. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  21. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  22. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    И это с учётом того, что PlaystationVR, в отличии от PS4, нет во многих магазинах. Даже в Японии большие очереди выстраиваются. Рынок и реклама — не организованы, устройство классное, интересное, но многие, не считая хардкорных геймеров, о нём вообще не знают.

  23. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  24. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  25. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  26. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  27. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  28. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  29. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  30. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  31. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  32. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  33. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Тем кто задумывается о покупке — не копошитесь. Лучше подождите второй версии и большего набора первосортных игр. Текущие версии всех шлемов — хорошие устройства, но не настолько чтобы сносило крышу.

  34. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  35. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  36. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  37. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  38. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  39. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  40. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  41. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  42. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  43. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  44. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    > Sony планирует вовремя удовлетворять растущий спрос на шлемы виртуальной реальности
    Но пока у них плохо получается.

  45. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  46. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  47. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  48. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  49. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  50. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  51. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  52. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  53. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  54. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  55. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    А можно как нормальные люди делают, купить и ждать вторую версию играя на первой. По твоей логике можно сразу ждать десятую версию и не «капошится» .

  56. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  57. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  58. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  59. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  60. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  61. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  62. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  63. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  64. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  65. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  66. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Те кто хотел, давно купили по предзаказу.

  67. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  68. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  69. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  70. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  71. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  72. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  73. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  74. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  75. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  76. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  77. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Я просто даю совет. Сам купил шлем и полностью им доволен, только хотелось бы разрешение повыше, крепления поудобнее и игр побольше. А все это будет уже в следующей версии. Может там же и без проводов уже можно будет обойтись.

  78. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  79. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  80. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  81. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  82. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  83. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  84. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  85. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  86. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  87. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  88. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Крепление самое удобное из существующих аналогов, разрешение не фонтан это так но и цена доступная, игры будут и на этой версии RE7 продался и многие проходили именно в шлеме, так что разрабы довольны. Дела у PS VR лучше чем у других фирм. Совет твой в корне не верный, чем нас больше тем больше интерес у Sony выпускать контент а если ждать и не пользоватся тем что есть то новой версии не будет.

  89. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  90. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  91. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  92. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  93. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  94. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  95. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  96. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  97. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  98. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  99. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Пожалуй ты прав. Пора сдуть пыль со шлема и поиграть в Rhombus of Ruin.

  100. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  101. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  102. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  103. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  104. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  105. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  106. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  107. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  108. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  109. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  110. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Предзаказы тоже ограничены, как бы. А что если человек захотел шлем после начала продаж?

  111. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  112. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  113. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  114. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  115. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  116. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  117. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  118. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  119. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  120. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.

  121. Аватар пользователя Дмитрий Бродзели
    Дмитрий Бродзели

    Сегодня заходил в интернет версию магазина DNS, 33000 и через 4 дня можно забрать.