Обновленная Nokia 3310 возвращается на рынок

Известная модель телефона Nokia 3310 празднует в этом году свое 17-летие. Компания HMD Global намерена вернуть классику на рынок, и представила обновленную версию Nokia 3310. На телефон будет предустановлена культовая игра «Змейка» и рингтоны из прошлого.

Устройство получило 2,4-дюймовый цветной дисплей разрешением 320х240 пикселей,  работает под управлением программной платформы Nokia Series 30+, а также имеется порт micro USB, разъем 3,5 мм, слот microSD (до 32 ГБ) и слот для двух карт Micro SIM. Имеется Bluetooth 3.0, поддержка МР3 , FM-приемник FM,  2-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Аппарат работает в сетях GSM (900/1800 МГц) и поддерживает Интернет через Edge. Габариты новой Nokia 3310 составляют 115,6х51,0х12,8 мм при массе 79,6 г. Производитель заявляет, что устройство работает 25 дней в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора.

Продажи телефона начнутся во втором квартале 2017 года. Новая Nokia 3310 будет стоить около $50. На выбор есть несколько цветов. Теперь-то не придется ломать голову, какой аппарат взять в качестве второй «звонилки».

Комментарии

55 ответов для «Обновленная Nokia 3310 возвращается на рынок»

  1. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  2. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  3. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  4. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  5. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  6. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  7. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  8. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  9. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  10. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  11. Аватар пользователя Андрей Пашков
    Андрей Пашков

    Пора достатать доспехи адидас и нано-семки

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))

  23. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  24. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  25. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  26. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  27. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  28. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  29. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  30. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  31. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  32. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  33. Аватар пользователя TMax
    TMax

    А как же неубиваемость? Вернется?)

  34. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  35. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  36. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  37. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  38. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  39. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  40. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  41. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  42. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  43. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  44. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!

  45. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  46. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  47. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  48. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  49. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  50. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  51. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  52. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  53. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  54. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг

  55. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг