Известная модель телефона Nokia 3310 празднует в этом году свое 17-летие. Компания HMD Global намерена вернуть классику на рынок, и представила обновленную версию Nokia 3310. На телефон будет предустановлена культовая игра «Змейка» и рингтоны из прошлого.
Устройство получило 2,4-дюймовый цветной дисплей разрешением 320х240 пикселей, работает под управлением программной платформы Nokia Series 30+, а также имеется порт micro USB, разъем 3,5 мм, слот microSD (до 32 ГБ) и слот для двух карт Micro SIM. Имеется Bluetooth 3.0, поддержка МР3 , FM-приемник FM, 2-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Аппарат работает в сетях GSM (900/1800 МГц) и поддерживает Интернет через Edge. Габариты новой Nokia 3310 составляют 115,6х51,0х12,8 мм при массе 79,6 г. Производитель заявляет, что устройство работает 25 дней в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора.
Продажи телефона начнутся во втором квартале 2017 года. Новая Nokia 3310 будет стоить около $50. На выбор есть несколько цветов. Теперь-то не придется ломать голову, какой аппарат взять в качестве второй «звонилки».


Комментарии
55 ответов для «Обновленная Nokia 3310 возвращается на рынок»
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Пора достатать доспехи адидас и нано-семки
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
Во бы ещё 8800 вернули, ваще бы от счастья обоссался)))
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
А как же неубиваемость? Вернется?)
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
ура! а то реально на рынке одни жуткие совершенно аппараты и китайские поделки. А что подороже, то всё как айфон с сенсорным экраном.. тут хоть нормальный аппарат — очень рад!
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг
Отличный запасной телефон или для тех кому нужен телефон, чтобы звонить и писать смс. Молодцы, отличный шаг