Компания SpaceX признала, что нынешние сроки беспилотной миссии на Красную планету все же являются невыполнимыми. Изначально полет планировался на 2018 год.
На недавней пресс-конференции руководство компании сообщило, что корабль Crew Dragon для миссии Red Dragon не будет готов к 2018 году, поэтому полет откладывается до 2020 года.
Для запуска корабля на Марс компания будет использовать тяжелую ракету Falcon Heavy, чья грузоподъемность должна вдвое превысить возможности Falcon 9, которую SpaceX использует для доставки грузов на МКС. Первый полет Falcon Heavy запланирован на лето этого года.

Комментарии
132 ответа для «Полет на Марс откладывается до 2020»
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
Гениальный комбинатор и мошенник Маск продолжает политику обещаний великих свершений?=)
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
А подскажите, в чем заключается мошенничество? Вроде тесла ездит, все хорошо. Ракеты летают…
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
В том что он не русский естественно.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
Тесла-то ездит. С движками купленными у BYD, на батарейках Панасоник. И все 13 лет своего существования компания убыточна. Теперь построен завод для батареек, за который надо вернуть 2 лярда баксов Панасонику, на котором будут производится их же батарейки. Собраны деньги на домашнюю батарейку, которая уже второй год не может поступить в продажу. Собраны деньги на Model 3, которая тоже пролетает мимо сроков постоянно.
Ракеты летают. Но пока задорого, а обещания дешёвого космоса — до сих пор только обещания, причём весьма туманные.
Маск — гений привлечения инвестиций. Но на прибыльность ни одна его затея никак не может выйти, сплошные убытки. Однажды эта схема сломается, увы.
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
роспотребнадзор видать не оценил
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Не могу, мои коменты удаляют. Найдите и прочитайте статью «Прикладная маскология» — там очень подробно, доступно и с железобетонными пруфами всё есть
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Клоуны.
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
Тут Маском надо восхищаться. И говорить, что все его обещания почему-то не имеют ничего общего с законами физики, сопроматом и пр., нельзя.
Зато Роскосмос, который просто молча запускает свои ракеты, у которых они летают, и производит большую часть комплектующих на экспорт, нужно ругать и вспоминать только их неудачи.
Это так, на всякий случай)
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
если SpaceX не говорить, то кто узнаешь, что они вообще что-то делают?
это как отношения с начальством, к примеру. Можно тихо делать свою работу хорошо и никто не заметит, а за просчеты получать штрафы, например.
А можно постоянно говорить о своих удачах и тебя будут ценить)) так уж устроены человеческие отношения))
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
…не останавливает претендентов на премию Дарвина – поэтому Тесла стала мировым лидером хоть в чём-то – в частности, по смертельным случаям с автопилотом. Показательна реакция на новость – несмотря на то, что погибший – известный фанат Теслы, т.е. по сути его гибель – результат супер-активной компании по промыванию мозгов и “верования в святой бренд”, из-за чего он до последнего верил автопилоту – вот несмотря на это всё, большинство комментирующих фанатиков сходятся в том, что “опять быдло тупое село за руль святой непогрешимой уникальной техники”. Поразительная деградация рассудка у сектантов.
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
Руслан хороший цисковод, но его часто слишком заносит 🙂
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.
И в чём же заносы, интересно? У него всё чётко, по делу, и главное — с опорой на реальную физику и технологии, без сказок и мечтаний.