Вышел новый трейлер экшен-хоррора Get Even от Bandai Namco и Farm 51. Игра до сих пор выглядит необычно, хоть и напоминает местами помесь Resident Evil 7 и Quantum Break. По сюжету игрок оказывается заперт в мире своих (или нет?) воспоминаний, и ему нужно спасти некую девушку. Но все оказывается не так просто. Выходит уже 26 мая на Xbox One, PS4 и PC.
Трейлер таинственной Get Even

Написано
в
Комментарии
33 ответа для «Трейлер таинственной Get Even»
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
середнячок по ходу.
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)
Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)