Трейлер таинственной Get Even

Вышел новый трейлер экшен-хоррора Get Even от Bandai Namco и Farm 51. Игра до сих пор выглядит необычно, хоть и напоминает местами помесь Resident Evil 7 и Quantum Break. По сюжету игрок оказывается заперт в мире своих (или нет?) воспоминаний, и ему нужно спасти некую девушку. Но все оказывается не так просто. Выходит уже 26 мая на Xbox One, PS4 и PC.

Комментарии

33 ответа для «Трейлер таинственной Get Even»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    середнячок по ходу.

  12. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  13. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  14. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  15. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  16. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  17. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  18. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  19. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  20. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  21. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  22. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    У меня почему-то вызвало ассоциацию с Condemned

  23. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  24. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  25. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  26. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  27. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  28. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  29. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  30. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  31. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  32. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)

  33. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Опоздали ребята маленько. Теперь их будут сравнивать с Resident Evil 7 и Quantum Break. Когда 3 года назад я увидел самый первый тизер — трейлер игры, то ожидал прорывной графики и нового геймплея, но увы! Сейчас я вижу что-то среднее между Resident Evil 7, Quantum Break и Condemned. А я так ждал нового слова в индустрии компьютерных игр, как это было с Crysis (прошло 11 лет со дня выхода, а игра по графике утерает нос некоторым новинкам)