Студия Dontnod (Remember Me, Life is Strange) рассказала, что ее будущую готическую RPG Vampyr можно будет пройти никого не убивая. Разработчики хотят испытать игрока, проверив его моральные ориентиры и жажду к жизни. Потому постоянно будут ставить его перед сложными выборами. По словам представителей студии, пройти игру и никого не убить — настоящее испытание.
К тому же, разработчики реализуют в игре четыре разные концовки, к которым будут вести разные решения игрока в течение всей игры. Отдельная концовка посвящена прохождению без насилия. Новый геймплей пообещали показать в ближайшие месяцы, а выпустить проект хотят к концу этого года.


Комментарии
11 ответов для «Vampyr можно будет пройти без убийств. Но это сложно»
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.
Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.