Vampyr можно будет пройти без убийств. Но это сложно

Студия Dontnod (Remember Me, Life is Strange) рассказала, что ее будущую готическую RPG Vampyr можно будет пройти никого не убивая. Разработчики хотят испытать игрока, проверив его моральные ориентиры и жажду к жизни. Потому постоянно будут ставить его перед сложными выборами. По словам представителей студии, пройти игру и никого не убить — настоящее испытание.

К тому же, разработчики реализуют в игре четыре разные концовки, к которым будут вести разные решения игрока в течение всей игры. Отдельная концовка посвящена прохождению без насилия. Новый геймплей пообещали показать в ближайшие месяцы, а выпустить проект хотят к концу этого года.

Комментарии

11 ответов для «Vampyr можно будет пройти без убийств. Но это сложно»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Очень надеюсь, что не подкачают и выпустят хорошую игру. Давно не было достойных игр про вампиров, а для меня так только VTMB и была достойной.