Я вот тут вообще все больше горжусь своими зрителями — Александр Домогаров начинающий режиссер, прислал трейлер своей короткометражки «Пустите Детей» по рассказу Кинга. И что там говорить — смотрите.
Пустите Детей по рассказу Стивена Кинга

Написано
в
Комментарии
385 ответов для «Пустите Детей по рассказу Стивена Кинга»
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Выглядит многообещающе. Я бы посмотрел.
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Что??? Это наш соотечественник снял? Просто ВАУ
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Да, очень круто. Если пригласят, пойду обязательно) Старались, это видно.
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не знаю как человек, но как актер Домогаров старший совсем не плох, если это его сын или родственник, в общем впечатляет) хорошо впечатляет.
Что же с Вами случилось, Анжела Олегоговна ))
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Не впечатлило. Хотя, конечно, дети которые умеют играть — это действительно будет достижение для российского кино.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Вау! Это очень круто! Люблю такие фильтры на видео и операторская работа достойная.
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
Спасибо большое за пост Антон!)))
Для нас, это прям событие!)))) Большие ваши поклонники!)
Удачи всем!))))
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
стремновато даже немного, бррр
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Спасибо за отзыв!) надеюсь фильм понравится больше) это наш первый игровой фильм, первая попытка!)
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Качественный и криповый трейлер. Чувствуется серьезный подход. Не любитель русского кино, но это обязательно гляну.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Выглядит очень атмосферно и стремно в хорошем смысле, надеюсь эти ощущения сохранятся и в самом фильме.
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Круто)
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Когда ждать?
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
Ещё работаем над звуком) но скоро) мы выложим видеообращение в нете с датой выхода и показа в Москве!)
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
По моему великолепный трейлер , неожиданно..
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
Всех пригласим) Всех желающих) и Антон, надеюсь сможет прийти) Пока не знаем дату и место проведения) Скоро)
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
А за рубежом показы будут? Я вот в Праге живу и русскоговорящих тут не мало. Можно ли надеяться на показ? Здесь много не сетевых кинотеатров.
Еще одно. Выбор короткого метра — самое оно для фильмов по Кингу. В полном метре было бы затянуто и не страшно.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
На удивление, при просмотре создавалось ощущение, что ты смотришь трейлер полноценного, высокобюджетного фильма. Не подумал, что это короткометражка, если бы не написано было. Похвально.
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Ох) Да я вообще хотел бы всем всем всем показать)) Фильм будет доступен бесплатно в ютубе. Это тончо! Насчет показа, в кинотеатре, когда закончится фестивальная история, то если какой нибудь кинотеатр захочет показать наш фильм, то мы отправим копию)))
Я бы сам очень хотел поехать в Прагу) ОЧЕНЬ) И показать сам! Но кризис пока( Надо работу искать) А то фильм, все высосал)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо вам! Это приятно слышать)
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо))))
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Спасибо)) Делали упор на создании атмосферы как раз)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Еееееее)))) Спасибо большое)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Спасибо) Надеюсь, наш фильм, вернет немного надежду в Русское Кино) Хотелось бы так думать)
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Когда прекратится эксплуатация детей в жанре?
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Крутой трейлер, классно передана атмосфера, надеюсь в фильме все так же круто будет. Тогда можно будет самому Кингу показать как в рашке книги его снимают. Молодцы!!
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
Почему эксплуатация) вы даже не представляете, какой им был кайф снимать) они даже все нам написали, что это были лучшие каникулы)
А если про жанр говорить, то это такое произведение!) но мы сделали весь упор не на детях, а на главной героине)
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
интересный подход, а ведь и правда здорово — добавить в Кинга нашего колорита, успеха авторам 5+
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Спасибо) Мы тоже подумали, что это возможно)
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Ну и на том спасибо. Будем смотреть в ютубчике. Ну а я скину ссыль на Ваш трейлер в несколько кинотеатров. Субтитры же английские не сложно будет сделать? Здесь народ привык смотреть в оригинале «с титулками»
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Короткометражка? Да ну? Эх… Жаль… Одним трейлером уделали половину российского высокобюджетного говнища. Денег вам желаю побольше на полноценный фильм! Крутой русский боевик сняли (Хардкор), теперь время для крутого русского ужастика…
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Да Спасибо большое) Сделаем конечно! Постараемся,как можно раньше)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Спасибо большое) Приятно) Да, Илья Найшулер Снял Хардкор, теперь работает в штатах)) Он это заслужил)
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Разумеется имел ввиду жанр, так и написал. Ужастик без заколдованных детей и не встретишь нынче.
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?
Зачем бесплатно? А деньги как дать?