ZeniMax Online и Bethesda опубликовали специальный трейлер, демонстрирующий внешний вид The Elder Scrolls Online на новой консоли Sony. Игра будет одной из немногих, способных работать в родном 4К-разрешении.
4К-трейлер TES: Online для PS4 Pro

Написано
в
Комментарии
8 ответов для «4К-трейлер TES: Online для PS4 Pro»
Я вроде слышал игра кардинально изменилась. Стоит ли пробовать?
Я вроде слышал игра кардинально изменилась. Стоит ли пробовать?
В стиме на этой неделе будет временно бесплатна, так что есть шанс попробовать
В стиме на этой неделе будет временно бесплатна, так что есть шанс попробовать
спс за инфу
спс за инфу
Игра, к сожалению, полное фуфло, если вы ищите того же геймплея, что в великом скайриме. Находятся, конечно, фееерические пи»№;болы, утверждающие, что это тот же скайрим но это именно обманщики. По механнике у игры нет вообще ничего общего, там унылая ммошка, я заставлял себя в это играть часов 20 все надеясь что станет интересно, но не выдержал и бросил.
Самое забавное, что от любителей ММО много раз читал обвинения в том, что это «сингловая игра», но именно «сингл» (одиночный кач) там в худших традициях ММО, т.е. с примитивной «статичной» боевкой когда тупо прожимаешь ротацию кулдаунов, со спецефическим ммошным лутом когда один мышиный хвост на трех убитых титанов (вместо азартного общаривания как врагов так и данжей в оффлайн свитках) итд итп.
В игре, кстати, графоний в среднем намного хуже, там чтото уровня 10 летней давности. Квесты за первые 20 часов показались также никакими. Для ММО ок, но ни в какое сравнение с сюжетом скайрима.
Вообщем, играть стоит _только_ фанатам вселенной свитков готовых на любую тоску ради лора.
Игра, к сожалению, полное фуфло, если вы ищите того же геймплея, что в великом скайриме. Находятся, конечно, фееерические пи»№;болы, утверждающие, что это тот же скайрим но это именно обманщики. По механнике у игры нет вообще ничего общего, там унылая ммошка, я заставлял себя в это играть часов 20 все надеясь что станет интересно, но не выдержал и бросил.
Самое забавное, что от любителей ММО много раз читал обвинения в том, что это «сингловая игра», но именно «сингл» (одиночный кач) там в худших традициях ММО, т.е. с примитивной «статичной» боевкой когда тупо прожимаешь ротацию кулдаунов, со спецефическим ммошным лутом когда один мышиный хвост на трех убитых титанов (вместо азартного общаривания как врагов так и данжей в оффлайн свитках) итд итп.
В игре, кстати, графоний в среднем намного хуже, там чтото уровня 10 летней давности. Квесты за первые 20 часов показались также никакими. Для ММО ок, но ни в какое сравнение с сюжетом скайрима.
Вообщем, играть стоит _только_ фанатам вселенной свитков готовых на любую тоску ради лора.