4К-трейлер TES: Online для PS4 Pro

ZeniMax Online и Bethesda опубликовали специальный трейлер, демонстрирующий внешний вид The Elder Scrolls Online на новой консоли Sony. Игра будет одной из немногих, способных работать в родном 4К-разрешении.

Комментарии

8 ответов для «4К-трейлер TES: Online для PS4 Pro»

  1. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я вроде слышал игра кардинально изменилась. Стоит ли пробовать?

  2. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я вроде слышал игра кардинально изменилась. Стоит ли пробовать?

  3. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    В стиме на этой неделе будет временно бесплатна, так что есть шанс попробовать

  4. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    В стиме на этой неделе будет временно бесплатна, так что есть шанс попробовать

  5. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    спс за инфу

  6. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    спс за инфу

  7. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Игра, к сожалению, полное фуфло, если вы ищите того же геймплея, что в великом скайриме. Находятся, конечно, фееерические пи»№;болы, утверждающие, что это тот же скайрим но это именно обманщики. По механнике у игры нет вообще ничего общего, там унылая ммошка, я заставлял себя в это играть часов 20 все надеясь что станет интересно, но не выдержал и бросил.
    Самое забавное, что от любителей ММО много раз читал обвинения в том, что это «сингловая игра», но именно «сингл» (одиночный кач) там в худших традициях ММО, т.е. с примитивной «статичной» боевкой когда тупо прожимаешь ротацию кулдаунов, со спецефическим ммошным лутом когда один мышиный хвост на трех убитых титанов (вместо азартного общаривания как врагов так и данжей в оффлайн свитках) итд итп.

    В игре, кстати, графоний в среднем намного хуже, там чтото уровня 10 летней давности. Квесты за первые 20 часов показались также никакими. Для ММО ок, но ни в какое сравнение с сюжетом скайрима.
    Вообщем, играть стоит _только_ фанатам вселенной свитков готовых на любую тоску ради лора.

  8. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Игра, к сожалению, полное фуфло, если вы ищите того же геймплея, что в великом скайриме. Находятся, конечно, фееерические пи»№;болы, утверждающие, что это тот же скайрим но это именно обманщики. По механнике у игры нет вообще ничего общего, там унылая ммошка, я заставлял себя в это играть часов 20 все надеясь что станет интересно, но не выдержал и бросил.
    Самое забавное, что от любителей ММО много раз читал обвинения в том, что это «сингловая игра», но именно «сингл» (одиночный кач) там в худших традициях ММО, т.е. с примитивной «статичной» боевкой когда тупо прожимаешь ротацию кулдаунов, со спецефическим ммошным лутом когда один мышиный хвост на трех убитых титанов (вместо азартного общаривания как врагов так и данжей в оффлайн свитках) итд итп.

    В игре, кстати, графоний в среднем намного хуже, там чтото уровня 10 летней давности. Квесты за первые 20 часов показались также никакими. Для ММО ок, но ни в какое сравнение с сюжетом скайрима.
    Вообщем, играть стоит _только_ фанатам вселенной свитков готовых на любую тоску ради лора.