Сегодня вышла The Martian: VR Experience, по мотивам фильма The Martian с Мэттом Дэймоном. В игре воссозданы самые интересные и напряженные сцены фильма, вроде нулевой гравитации или поездках на марсоходе по пустыне Марса. Игра доступна в Steam для HTC Vive и Oculus Rift, также планируется поддержка PlayStation VR.
The Martian: VR Experience вышла

Написано
в
Комментарии
2 ответа для «The Martian: VR Experience вышла»
Игра просто ужас — полное говно! Оч. пожалел, что потратил на нее деньги! Вся игра это 15 мин. игры и 15 мин. отрывки из фильма! Графон полное дно, технически все криво реализовано! В сравнении с бэтмен вр просто небо и земля — за те же деньги!!!
Если кто знает как вернуть деньги в PSN подскажите!!!
Игра просто ужас — полное говно! Оч. пожалел, что потратил на нее деньги! Вся игра это 15 мин. игры и 15 мин. отрывки из фильма! Графон полное дно, технически все криво реализовано! В сравнении с бэтмен вр просто небо и земля — за те же деньги!!!
Если кто знает как вернуть деньги в PSN подскажите!!!