В рамках Blizzcon разработчики компании анонсировали неожиданное обновление для Diablo III. С юбилейным патчем в игру добавят в некотором смысле переиздание оригинальной Diablo. Весь контент оригинала — шестнадцать уровней подземелий и четыре главных босса — будут полностью воссозданы в игре, а открытое тестирование начнется уже на следующей неделе.
Но это еще не все — официально анонсировали некроманта в качестве нового класса Diablo III. Некромант станет доступен в 2017 году в составе пака The Rise of the Necromancer, который будет включать много новых особенностей, косметические вещи, две новые игровые зоны в режиме приключений и многое другое. Обновление будет ставиться поверх Reaper of Souls.

Комментарии
10 ответов для «Blizzcon: Юбилейный патч Diablo III будет включать переиздание первой части»
Как же это круто, возможно из-за ностальгии, но все жее..
Как же это круто, возможно из-за ностальгии, но все жее..
Mixed feelings ’bout dis. С одной стороны я испытал крайний душевный подъём, когда увидел некроманта. С другой стороны интенсивность его резко снизилась, когда я увидел, что некромант в старых локациях и со старыми врагами. Плюс неясна пока механика класса, учитывая наличия вроде-бы дублирующего вичдоктора. Эх… Всё равно ведь скорее всего куплю, ибо некромант.) Хотя количество выдаваемого контента на единицу времени разочаровывает.
P.S. А подземелья будут ивентовыми, что не совсем радует, честно говоря.
Mixed feelings ’bout dis. С одной стороны я испытал крайний душевный подъём, когда увидел некроманта. С другой стороны интенсивность его резко снизилась, когда я увидел, что некромант в старых локациях и со старыми врагами. Плюс неясна пока механика класса, учитывая наличия вроде-бы дублирующего вичдоктора. Эх… Всё равно ведь скорее всего куплю, ибо некромант.) Хотя количество выдаваемого контента на единицу времени разочаровывает.
P.S. А подземелья будут ивентовыми, что не совсем радует, честно говоря.
Любимый класс из 2 части
Любимый класс из 2 части
Простите, но подгорает. Я конечно безумно рад Некру и рестайлу Д1, но вам не кажется что все это попахивает не хорошо? Больше похоже что Близзы хотят просто привлечь народ который ушёл из Д3 сезоне так на 3-4 потому что задолбало однообразие геймплея. Я понимаю что все силы брошены на более масштабные проекты типы ВОВ и овервотч , но все таки. Онлайн падает это неизбежность. 8 сезон! Восьмой Карл!!! Столько времени потрачено почти в пустую. А за это время можно было сделать полноценный аддон с 1 или даже 2 новыми персами. Почему Близзы не хотят вернуться к старому? Андриель, Талл Раша, Мефисто, Ваал после Д3 РОС после уничтожения чёрного камня души их можно впихнуть в игру… Верните самостоятельный статбилд это вернет интерес к прокачке и пвп станет актуален снова… Это не просто, но это вернет интерес к игре. Создать персонажа не по шаблону и доказать всем что твой стат билд лучший. В общем об этом можно говорить БЕСКОНЕЧНО.
ИМХО ваш OLMERYC.
Простите, но подгорает. Я конечно безумно рад Некру и рестайлу Д1, но вам не кажется что все это попахивает не хорошо? Больше похоже что Близзы хотят просто привлечь народ который ушёл из Д3 сезоне так на 3-4 потому что задолбало однообразие геймплея. Я понимаю что все силы брошены на более масштабные проекты типы ВОВ и овервотч , но все таки. Онлайн падает это неизбежность. 8 сезон! Восьмой Карл!!! Столько времени потрачено почти в пустую. А за это время можно было сделать полноценный аддон с 1 или даже 2 новыми персами. Почему Близзы не хотят вернуться к старому? Андриель, Талл Раша, Мефисто, Ваал после Д3 РОС после уничтожения чёрного камня души их можно впихнуть в игру… Верните самостоятельный статбилд это вернет интерес к прокачке и пвп станет актуален снова… Это не просто, но это вернет интерес к игре. Создать персонажа не по шаблону и доказать всем что твой стат билд лучший. В общем об этом можно говорить БЕСКОНЕЧНО.
ИМХО ваш OLMERYC.
Хотя бы потому что это не моба, чтобы постоянно добавлять новых героев.
Хотя бы потому что это не моба, чтобы постоянно добавлять новых героев.