Если вы немного следите за новостями, то уже знаете, что Rockstar официально анонсировала свою новую игру — Red Dead Redemption 2, которая выйдет осенью 2017 года на PS4 и Xbox One. Первый трейлер долгожданного сиквела RDR выйдет в четверг.
Несмотря на анонс игры для консолей, ПК-версия пока не анонсирована. Конечно, у нее есть шансы выйти, но позже консольных версий. Также издатель Take-Two на днях зарегистрировал домен Red Dead Online — сами знаете, что это значит.
Наконец, немного аналитики будущих продаж: так, первая Red Dead Redemption продалась тиражом в 13 миллионов копий (по состоянию на февраль 2012 года), сейчас аналитики из Cowen & Company полагают, что новая часть вестерна разойдется минимальным тиражом в 15 миллионов копий.

Комментарии
20 ответов для «Анонс Red Dead Redemption 2: онлайн и аналитика»
Выглядит интересно, но онлайн… Да, в ГТА онлайн очень зашел, но там современный век, возможностей куча. А в эпоху дикого запада? если что делать разбивку по фракциям и полномасштабную войну индейцев с ковбоями
Выглядит интересно, но онлайн… Да, в ГТА онлайн очень зашел, но там современный век, возможностей куча. А в эпоху дикого запада? если что делать разбивку по фракциям и полномасштабную войну индейцев с ковбоями
Ну хуже от наличия онлайна точно не будет
Ну хуже от наличия онлайна точно не будет
Может быть от перераспределения ресурсов в сторону онлайна и торчание его из каждой менюшки.
Может быть от перераспределения ресурсов в сторону онлайна и торчание его из каждой менюшки.
Еще бы переиздание первого RDR приложили к этому великолепию, было бы совсем хорошо. А пека может и подождать.
Еще бы переиздание первого RDR приложили к этому великолепию, было бы совсем хорошо. А пека может и подождать.
Мне кажется будет сингл, ну и простенький мультиплеер… Хотя игру разрабатывает RockStar поэтому можно ждать сюрпризов, но как было сказано ниже дикий запад на пример GTA Online будет сделать крайне непросто.
Мне кажется будет сингл, ну и простенький мультиплеер… Хотя игру разрабатывает RockStar поэтому можно ждать сюрпризов, но как было сказано ниже дикий запад на пример GTA Online будет сделать крайне непросто.
А команда какая разрабатывает, никто не знает?
А команда какая разрабатывает, никто не знает?
Так и толком не поиграл в оригинал, потому что версия для Ps3 была ужасно мыльная и вылетала в меню. Надеюсь на порт для Ps4 или такую же промо акцию как с новой Call of duty и ремастером за предзаказ, было бы идеально.
Так и толком не поиграл в оригинал, потому что версия для Ps3 была ужасно мыльная и вылетала в меню. Надеюсь на порт для Ps4 или такую же промо акцию как с новой Call of duty и ремастером за предзаказ, было бы идеально.
Так ГТА5 во многом просто развила идеи онлайна РДР и избавилась от проблем, так что я думаю, все будет круто
Так ГТА5 во многом просто развила идеи онлайна РДР и избавилась от проблем, так что я думаю, все будет круто
В новостях же написано. Rockstar San Diego совместно с Rocksatr North
В новостях же написано. Rockstar San Diego совместно с Rocksatr North
Полностью согласен! Не было PS3 поэтому очень рад когда выходят ремастеры лучших игр для PS4. Даешь ремастер RDR в дополнение к RDR2!!!
Полностью согласен! Не было PS3 поэтому очень рад когда выходят ремастеры лучших игр для PS4. Даешь ремастер RDR в дополнение к RDR2!!!