Анонс Red Dead Redemption 2: онлайн и аналитика

Если вы немного следите за новостями, то уже знаете, что Rockstar официально анонсировала свою новую игру — Red Dead Redemption 2, которая выйдет осенью 2017 года на PS4 и Xbox One. Первый трейлер долгожданного сиквела RDR выйдет в четверг.

Несмотря на анонс игры для консолей, ПК-версия пока не анонсирована. Конечно, у нее есть шансы выйти, но позже консольных версий. Также издатель Take-Two на днях зарегистрировал домен Red Dead Online — сами знаете, что это значит.

Наконец, немного аналитики будущих продаж: так, первая Red Dead Redemption продалась тиражом в 13 миллионов копий (по состоянию на февраль 2012 года), сейчас аналитики из Cowen & Company полагают, что новая часть вестерна разойдется минимальным тиражом в 15 миллионов копий.

Комментарии

20 ответов для «Анонс Red Dead Redemption 2: онлайн и аналитика»

  1. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Выглядит интересно, но онлайн… Да, в ГТА онлайн очень зашел, но там современный век, возможностей куча. А в эпоху дикого запада? если что делать разбивку по фракциям и полномасштабную войну индейцев с ковбоями

  2. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Выглядит интересно, но онлайн… Да, в ГТА онлайн очень зашел, но там современный век, возможностей куча. А в эпоху дикого запада? если что делать разбивку по фракциям и полномасштабную войну индейцев с ковбоями

  3. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Ну хуже от наличия онлайна точно не будет

  4. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Ну хуже от наличия онлайна точно не будет

  5. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Может быть от перераспределения ресурсов в сторону онлайна и торчание его из каждой менюшки.

  6. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Может быть от перераспределения ресурсов в сторону онлайна и торчание его из каждой менюшки.

  7. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Еще бы переиздание первого RDR приложили к этому великолепию, было бы совсем хорошо. А пека может и подождать.

  8. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Еще бы переиздание первого RDR приложили к этому великолепию, было бы совсем хорошо. А пека может и подождать.

  9. Аватар пользователя Michael Shavrin
    Michael Shavrin

    Мне кажется будет сингл, ну и простенький мультиплеер… Хотя игру разрабатывает RockStar поэтому можно ждать сюрпризов, но как было сказано ниже дикий запад на пример GTA Online будет сделать крайне непросто.

  10. Аватар пользователя Michael Shavrin
    Michael Shavrin

    Мне кажется будет сингл, ну и простенький мультиплеер… Хотя игру разрабатывает RockStar поэтому можно ждать сюрпризов, но как было сказано ниже дикий запад на пример GTA Online будет сделать крайне непросто.

  11. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    А команда какая разрабатывает, никто не знает?

  12. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    А команда какая разрабатывает, никто не знает?

  13. Аватар пользователя Ilya  Dragun
    Ilya Dragun

    Так и толком не поиграл в оригинал, потому что версия для Ps3 была ужасно мыльная и вылетала в меню. Надеюсь на порт для Ps4 или такую же промо акцию как с новой Call of duty и ремастером за предзаказ, было бы идеально.

  14. Аватар пользователя Ilya  Dragun
    Ilya Dragun

    Так и толком не поиграл в оригинал, потому что версия для Ps3 была ужасно мыльная и вылетала в меню. Надеюсь на порт для Ps4 или такую же промо акцию как с новой Call of duty и ремастером за предзаказ, было бы идеально.

  15. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Так ГТА5 во многом просто развила идеи онлайна РДР и избавилась от проблем, так что я думаю, все будет круто

  16. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Так ГТА5 во многом просто развила идеи онлайна РДР и избавилась от проблем, так что я думаю, все будет круто

  17. Аватар пользователя Sergey Krylov
    Sergey Krylov

    В новостях же написано. Rockstar San Diego совместно с Rocksatr North

  18. Аватар пользователя Sergey Krylov
    Sergey Krylov

    В новостях же написано. Rockstar San Diego совместно с Rocksatr North

  19. Аватар пользователя Дмитрий Кривоногов
    Дмитрий Кривоногов

    Полностью согласен! Не было PS3 поэтому очень рад когда выходят ремастеры лучших игр для PS4. Даешь ремастер RDR в дополнение к RDR2!!!

  20. Аватар пользователя Дмитрий Кривоногов
    Дмитрий Кривоногов

    Полностью согласен! Не было PS3 поэтому очень рад когда выходят ремастеры лучших игр для PS4. Даешь ремастер RDR в дополнение к RDR2!!!