GFK опубликовали чарты игровых продаж за прошедшую неделю. Прошлый лидер, Overwatch, сместился с первой строчки на четвертую. Первые три позиции занимают новые релизы: BioShock: The Collection, Pro Evolution Soccer 2017 и баскетбольный симулятор NBA 2K17. Топ-5 выглядит следующим образом:
- Bioshock: The Collection
- Pro Evolution Soccer 2017
- NBA 2K17
- Overwatch
- Recore
Полный чарт:

А что Вы приобрели на прошлой неделе? Делитесь с нами в комментариях.

Комментарии
20 ответов для «Британские чарты продаж за неделю: BioShock: The Collection на первой строчке»
Биошок 1 выдержал испытание временем. Великая игра. Кстати коллекция ремастеров офигенная, на PS4 приятно играется, ничем не хуже оригинала, а местами и немного лучше. На сравнения скриншотов не обращайте внимание, это качественный ремастер.
Биошок 1 выдержал испытание временем. Великая игра. Кстати коллекция ремастеров офигенная, на PS4 приятно играется, ничем не хуже оригинала, а местами и немного лучше. На сравнения скриншотов не обращайте внимание, это качественный ремастер.
Я купил нового Рэтчета и Клэнка. Начинал серию с первой части на ps 2. Играл во все выпуски. В псн сейчас на него скидка, стоит 1200р.
Кстати, ни разу не слышал от Антона об играх о ломбаксе. Может быть, не нравится вселенная.
Я купил нового Рэтчета и Клэнка. Начинал серию с первой части на ps 2. Играл во все выпуски. В псн сейчас на него скидка, стоит 1200р.
Кстати, ни разу не слышал от Антона об играх о ломбаксе. Может быть, не нравится вселенная.
Купил себе на днях ремастер Биошока и Бэтмена от Теллтейл, если Биошок перепрохожу с удовольствием и очень доволен ремастером, то вот Бэтмена не осилил, совершенно не понравился.
Купил себе на днях ремастер Биошока и Бэтмена от Теллтейл, если Биошок перепрохожу с удовольствием и очень доволен ремастером, то вот Бэтмена не осилил, совершенно не понравился.
А боярам не надо покупать, бесплатно дают при обладании оригинала 🙂
А боярам не надо покупать, бесплатно дают при обладании оригинала 🙂
Купил Batman: Arkham Knight (по скидке), Deus Ex: Mankind Divided и Planescape: Torment. Первые две игры запустил, часок побегал, да забросил! Вообщем сейчас «читаю» Planscape.
Купил Batman: Arkham Knight (по скидке), Deus Ex: Mankind Divided и Planescape: Torment. Первые две игры запустил, часок побегал, да забросил! Вообщем сейчас «читаю» Planscape.
Грустно, что Deus Ex MD продолжает опускаться в списке((
Грустно, что Deus Ex MD продолжает опускаться в списке((
Quantum Break, Animal Crossing, Pokemon Saphire, предзаказал Dragon Quest VII, Kirbobot.
Quantum Break, Animal Crossing, Pokemon Saphire, предзаказал Dragon Quest VII, Kirbobot.
На PS4 кстати да, а вот на ПК завезли багованную версию, увы. Это при том, что оригинал у меня продолжает идти без багов) Вот сижу думаю, надо ли покупать на плойку, если на пк все 3 части есть
На PS4 кстати да, а вот на ПК завезли багованную версию, увы. Это при том, что оригинал у меня продолжает идти без багов) Вот сижу думаю, надо ли покупать на плойку, если на пк все 3 части есть
А в ремастере Биошок есть русские сабы?
А в ремастере Биошок есть русские сабы?
Купил Alien Isolation на PS4 по скидке со всеми дополнениями. Теперь бы ещё найти время его пройти)
Купил Alien Isolation на PS4 по скидке со всеми дополнениями. Теперь бы ещё найти время его пройти)