Вы ее уже видели. Единственное, что было прекрасно в Звездных Войнах: Пробуждение силы — британская актриса Дейзи Ридли. Теперь она стала главной претенденткой на роль Лары Крофт в перезапуске франшизы.
Встречайте новую Лару Крофт

Написано
в

Написано
в
Вы ее уже видели. Единственное, что было прекрасно в Звездных Войнах: Пробуждение силы — британская актриса Дейзи Ридли. Теперь она стала главной претенденткой на роль Лары Крофт в перезапуске франшизы.
Комментарии
68 ответов для «Встречайте новую Лару Крофт»
Она клевая. Только операцию по увеличению груди ей пусть сделают. Ну или дорисуют
Она клевая. Только операцию по увеличению груди ей пусть сделают. Ну или дорисуют
Жаль что Паулине Андреевой не сыграть главной роли в этом фильме. Я когда смотрел Метод прям видел видел её в образе мисс Крофт из перезапуска.
Жаль что Паулине Андреевой не сыграть главной роли в этом фильме. Я когда смотрел Метод прям видел видел её в образе мисс Крофт из перезапуска.
Может и увидим еще. Наши любят зарубежные хиты переснимать. Может еще увидим Паулину в роли расхитительницы гробниц Ларисы Кравцевой.
Может и увидим еще. Наши любят зарубежные хиты переснимать. Может еще увидим Паулину в роли расхитительницы гробниц Ларисы Кравцевой.
Антон, а почему на главной странице уже пять новых публикаций и ни одна из них не про The Division? У нас с вами были другие договоренности.
Антон, а почему на главной странице уже пять новых публикаций и ни одна из них не про The Division? У нас с вами были другие договоренности.
А Рианна Прачетт такая:»ФИЛЬМ TOMB RAIDER?! ОХУЕННО! Я УЖЕ ВЫЕХАЛА! «
А Рианна Прачетт такая:»ФИЛЬМ TOMB RAIDER?! ОХУЕННО! Я УЖЕ ВЫЕХАЛА! «
Надеюсь съемочная группа займет оборону и будет отстреливаться от этой шизанутой стервы, повернутой на сплошной ванили и слезках. Господи, я бы её на расстоянии пушечного выстрела не подпустил бы к сценарию фильма.
P.S. Сотри немедленно эту идею, а то она увидит и загорится таки)))))
Надеюсь съемочная группа займет оборону и будет отстреливаться от этой шизанутой стервы, повернутой на сплошной ванили и слезках. Господи, я бы её на расстоянии пушечного выстрела не подпустил бы к сценарию фильма.
P.S. Сотри немедленно эту идею, а то она увидит и загорится таки)))))
Помнится мне, что уже снимали подобное. Но вот как зовётся, к счастью, не помню.
Помнится мне, что уже снимали подобное. Но вот как зовётся, к счастью, не помню.
шутки шутками, а вопрос про грудь всё же имеет смысл, как-никак довольно важный элемент образа Ларки. Ещё Дейзи по габаритам как-то мелковатой кажется. Хотя если снимать про совсем уж юную Крофт…А в остальном конечно да, симпатявая, да и Рей из неё пиздатая во всех отношениях вышла
шутки шутками, а вопрос про грудь всё же имеет смысл, как-никак довольно важный элемент образа Ларки. Ещё Дейзи по габаритам как-то мелковатой кажется. Хотя если снимать про совсем уж юную Крофт…А в остальном конечно да, симпатявая, да и Рей из неё пиздатая во всех отношениях вышла
Дейзи Ридли — девка ещё молодая, грудь ещё растёт, если её утвердят на роль Лары Крофт, то пока напишут сценарий и запустят фильм в производство, грудь как раз успеет созреть КАК НАДО
Дейзи Ридли — девка ещё молодая, грудь ещё растёт, если её утвердят на роль Лары Крофт, то пока напишут сценарий и запустят фильм в производство, грудь как раз успеет созреть КАК НАДО
Нет слов.
Нет слов.
Скалолазка?
Скалолазка?
да ей что 12 лет чтоль? …созреет…
да ей что 12 лет чтоль? …созреет…
Антон, согласен с тобой на 100%
Антон, согласен с тобой на 100%
Можно подумать у Джоли был большой размер до операции. Тоже самое было. Просто накладные сделали, всё равно весь фильм в костюме бегала. Какие проблемы то?
Можно подумать у Джоли был большой размер до операции. Тоже самое было. Просто накладные сделали, всё равно весь фильм в костюме бегала. Какие проблемы то?
Я один не понимаю что плохого в новых звездных войнах, кроме главного злодея? Мне кажется Антон сам не представляет какой бы он хотел видеть новый фильм по Звездным Войнам. Ибо претензия на то что они играют на ностальгии, мне кажется абсолютно тупой.
Я один не понимаю что плохого в новых звездных войнах, кроме главного злодея? Мне кажется Антон сам не представляет какой бы он хотел видеть новый фильм по Звездным Войнам. Ибо претензия на то что они играют на ностальгии, мне кажется абсолютно тупой.
ей 23, а вам?
ей 23, а вам?
Да. Но теперь надо снова забыть и не вспоминать.
Да. Но теперь надо снова забыть и не вспоминать.
на место ларки хотите меня отрекомендовать?
Но если мериться сиськами с «вашей» Дейзи Ридли, то у меня больше)
на место ларки хотите меня отрекомендовать?
Но если мериться сиськами с «вашей» Дейзи Ридли, то у меня больше)
В книге Блейка Снайдера «Спасите котика!», автор обвинял сценаристов и постановщиков в провале картин из-за того, что образ Лары Крофт в исполнении Анжелины Джоли была слишком крутым. То-есть слишком! Ни само иронии как в Индиане Джонс или у Дрейка. Когда героиня вся из себя крутая, не шутит не страдает, не проявляет другие признаки человечности, это становится скучным и предсказуемым зрелищем.
Признаться, Джоли 15 летней давности, на пике своей сексуальности, смотрелась круче трех Дейзи месте взятых. Но могу согласится с Блейком, кинцо оказалось унылым говном. А в свете перезапуска игровой серии Ридли может быть, неплохим выбором.
Но в памяти останется только один образ прекрасной Джоли. Эх!…
В книге Блейка Снайдера «Спасите котика!», автор обвинял сценаристов и постановщиков в провале картин из-за того, что образ Лары Крофт в исполнении Анжелины Джоли была слишком крутым. То-есть слишком! Ни само иронии как в Индиане Джонс или у Дрейка. Когда героиня вся из себя крутая, не шутит не страдает, не проявляет другие признаки человечности, это становится скучным и предсказуемым зрелищем.
Признаться, Джоли 15 летней давности, на пике своей сексуальности, смотрелась круче трех Дейзи месте взятых. Но могу согласится с Блейком, кинцо оказалось унылым говном. А в свете перезапуска игровой серии Ридли может быть, неплохим выбором.
Но в памяти останется только один образ прекрасной Джоли. Эх!…
при чем тут брус?
при чем тут брус?
Тьфу, тьфу, тьфу… Не надо каркать.)))))
Тьфу, тьфу, тьфу… Не надо каркать.)))))
Ну это всё же лучше, чем сценарий как в фильме про Хитмана)
Ну это всё же лучше, чем сценарий как в фильме про Хитмана)
Кто-то не может в юмор
Кто-то не может в юмор
«Хакеры» посмотри, знаток!
«Хакеры» посмотри, знаток!
Вот это Лара Крофт! =)
Вот это Лара Крофт! =)
Мужик, это ПЯТЬ! )))
Мужик, это ПЯТЬ! )))
Я бы подпустил — ради того, что бы таки выстрелить
Я бы подпустил — ради того, что бы таки выстрелить
в точку! Те же мысли были) идеально бы внешне подошла
в точку! Те же мысли были) идеально бы внешне подошла
В юмор он может, да вот только при чем тут брус. Он вон какой пухленьких по всем граням. Человеку нужно было фото доски добавлять, а не бруса)
В юмор он может, да вот только при чем тут брус. Он вон какой пухленьких по всем граням. Человеку нужно было фото доски добавлять, а не бруса)
Ты год выпуска Хакеров видел? Там Джоли вся круглолицая и упитанная. Ничего, что она потом Сииииильно похудела? Но,с таким знатоком сисек как ты мне спор не выиграть
Ты год выпуска Хакеров видел? Там Джоли вся круглолицая и упитанная. Ничего, что она потом Сииииильно похудела? Но,с таким знатоком сисек как ты мне спор не выиграть
просто сюжет не завезли. в то время не было перезапуска лары с «соплями». Натуральная (оригинальная) Лара была примерно такой — по крайней мере, по тем ощущениям, которые есть сейчас.
просто сюжет не завезли. в то время не было перезапуска лары с «соплями». Натуральная (оригинальная) Лара была примерно такой — по крайней мере, по тем ощущениям, которые есть сейчас.
отрастет. только вниз. кек
отрастет. только вниз. кек
Специалисты сценарного бзинеса, мать вашу. Сценарий первого перезапуска Ларки от Рианны был вполне и вполне.
А сценарий фильма пишет Geneva Robertson-Dworet (ее Ares вошел в финал Black List 15 года, в была соавторах в Трансформерах 5, Hibernation)
Специалисты сценарного бзинеса, мать вашу. Сценарий первого перезапуска Ларки от Рианны был вполне и вполне.
А сценарий фильма пишет Geneva Robertson-Dworet (ее Ares вошел в финал Black List 15 года, в была соавторах в Трансформерах 5, Hibernation)
что самое обидное, серия книг по которой ЭТО сняли очень даже читабельна, интересна сюжетно, и ее можно было бы очень круто экранизировать. Но у нас все как всегда.
что самое обидное, серия книг по которой ЭТО сняли очень даже читабельна, интересна сюжетно, и ее можно было бы очень круто экранизировать. Но у нас все как всегда.