Встречайте новую Лару Крофт

Вы ее уже видели. Единственное, что было прекрасно в Звездных Войнах: Пробуждение силы — британская актриса Дейзи Ридли. Теперь она стала главной претенденткой на роль Лары Крофт в перезапуске франшизы.

Комментарии

68 ответов для «Встречайте новую Лару Крофт»

  1. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Она клевая. Только операцию по увеличению груди ей пусть сделают. Ну или дорисуют

  2. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Она клевая. Только операцию по увеличению груди ей пусть сделают. Ну или дорисуют

  3. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Жаль что Паулине Андреевой не сыграть главной роли в этом фильме. Я когда смотрел Метод прям видел видел её в образе мисс Крофт из перезапуска.

  4. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Жаль что Паулине Андреевой не сыграть главной роли в этом фильме. Я когда смотрел Метод прям видел видел её в образе мисс Крофт из перезапуска.

  5. Аватар пользователя Tokira

    Может и увидим еще. Наши любят зарубежные хиты переснимать. Может еще увидим Паулину в роли расхитительницы гробниц Ларисы Кравцевой.

  6. Аватар пользователя Tokira

    Может и увидим еще. Наши любят зарубежные хиты переснимать. Может еще увидим Паулину в роли расхитительницы гробниц Ларисы Кравцевой.

  7. Аватар пользователя Jan Walenda
    Jan Walenda

    Антон, а почему на главной странице уже пять новых публикаций и ни одна из них не про The Division? У нас с вами были другие договоренности.

  8. Аватар пользователя Jan Walenda
    Jan Walenda

    Антон, а почему на главной странице уже пять новых публикаций и ни одна из них не про The Division? У нас с вами были другие договоренности.

  9. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    А Рианна Прачетт такая:»ФИЛЬМ TOMB RAIDER?! ОХУЕННО! Я УЖЕ ВЫЕХАЛА! «

  10. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    А Рианна Прачетт такая:»ФИЛЬМ TOMB RAIDER?! ОХУЕННО! Я УЖЕ ВЫЕХАЛА! «

  11. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Надеюсь съемочная группа займет оборону и будет отстреливаться от этой шизанутой стервы, повернутой на сплошной ванили и слезках. Господи, я бы её на расстоянии пушечного выстрела не подпустил бы к сценарию фильма.

    P.S. Сотри немедленно эту идею, а то она увидит и загорится таки)))))

  12. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Надеюсь съемочная группа займет оборону и будет отстреливаться от этой шизанутой стервы, повернутой на сплошной ванили и слезках. Господи, я бы её на расстоянии пушечного выстрела не подпустил бы к сценарию фильма.

    P.S. Сотри немедленно эту идею, а то она увидит и загорится таки)))))

  13. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Помнится мне, что уже снимали подобное. Но вот как зовётся, к счастью, не помню.

  14. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Помнится мне, что уже снимали подобное. Но вот как зовётся, к счастью, не помню.

  15. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    шутки шутками, а вопрос про грудь всё же имеет смысл, как-никак довольно важный элемент образа Ларки. Ещё Дейзи по габаритам как-то мелковатой кажется. Хотя если снимать про совсем уж юную Крофт…А в остальном конечно да, симпатявая, да и Рей из неё пиздатая во всех отношениях вышла

  16. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    шутки шутками, а вопрос про грудь всё же имеет смысл, как-никак довольно важный элемент образа Ларки. Ещё Дейзи по габаритам как-то мелковатой кажется. Хотя если снимать про совсем уж юную Крофт…А в остальном конечно да, симпатявая, да и Рей из неё пиздатая во всех отношениях вышла

  17. Аватар пользователя Pasya

    Дейзи Ридли — девка ещё молодая, грудь ещё растёт, если её утвердят на роль Лары Крофт, то пока напишут сценарий и запустят фильм в производство, грудь как раз успеет созреть КАК НАДО

  18. Аватар пользователя Pasya

    Дейзи Ридли — девка ещё молодая, грудь ещё растёт, если её утвердят на роль Лары Крофт, то пока напишут сценарий и запустят фильм в производство, грудь как раз успеет созреть КАК НАДО

  19. Аватар пользователя Sasha676767
    Sasha676767

    Нет слов.

  20. Аватар пользователя Sasha676767
    Sasha676767

    Нет слов.

  21. Аватар пользователя Михаил Воробьёв
    Михаил Воробьёв

    Скалолазка?

  22. Аватар пользователя Михаил Воробьёв
    Михаил Воробьёв

    Скалолазка?

  23. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    да ей что 12 лет чтоль? …созреет…

  24. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    да ей что 12 лет чтоль? …созреет…

  25. Аватар пользователя Author
    Author

    Антон, согласен с тобой на 100%

  26. Аватар пользователя Author
    Author

    Антон, согласен с тобой на 100%

  27. Аватар пользователя Author
    Author

    Можно подумать у Джоли был большой размер до операции. Тоже самое было. Просто накладные сделали, всё равно весь фильм в костюме бегала. Какие проблемы то?

  28. Аватар пользователя Author
    Author

    Можно подумать у Джоли был большой размер до операции. Тоже самое было. Просто накладные сделали, всё равно весь фильм в костюме бегала. Какие проблемы то?

  29. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Я один не понимаю что плохого в новых звездных войнах, кроме главного злодея? Мне кажется Антон сам не представляет какой бы он хотел видеть новый фильм по Звездным Войнам. Ибо претензия на то что они играют на ностальгии, мне кажется абсолютно тупой.

  30. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Я один не понимаю что плохого в новых звездных войнах, кроме главного злодея? Мне кажется Антон сам не представляет какой бы он хотел видеть новый фильм по Звездным Войнам. Ибо претензия на то что они играют на ностальгии, мне кажется абсолютно тупой.

  31. Аватар пользователя Pasya

    ей 23, а вам?

  32. Аватар пользователя Pasya

    ей 23, а вам?

  33. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Да. Но теперь надо снова забыть и не вспоминать.

  34. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Да. Но теперь надо снова забыть и не вспоминать.

  35. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    на место ларки хотите меня отрекомендовать?
    Но если мериться сиськами с «вашей» Дейзи Ридли, то у меня больше)

  36. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    на место ларки хотите меня отрекомендовать?
    Но если мериться сиськами с «вашей» Дейзи Ридли, то у меня больше)

  37. Аватар пользователя Алексанр Гуляев
    Алексанр Гуляев

    В книге Блейка Снайдера «Спасите котика!», автор обвинял сценаристов и постановщиков в провале картин из-за того, что образ Лары Крофт в исполнении Анжелины Джоли была слишком крутым. То-есть слишком! Ни само иронии как в Индиане Джонс или у Дрейка. Когда героиня вся из себя крутая, не шутит не страдает, не проявляет другие признаки человечности, это становится скучным и предсказуемым зрелищем.

    Признаться, Джоли 15 летней давности, на пике своей сексуальности, смотрелась круче трех Дейзи месте взятых. Но могу согласится с Блейком, кинцо оказалось унылым говном. А в свете перезапуска игровой серии Ридли может быть, неплохим выбором.

    Но в памяти останется только один образ прекрасной Джоли. Эх!…

  38. Аватар пользователя Алексанр Гуляев
    Алексанр Гуляев

    В книге Блейка Снайдера «Спасите котика!», автор обвинял сценаристов и постановщиков в провале картин из-за того, что образ Лары Крофт в исполнении Анжелины Джоли была слишком крутым. То-есть слишком! Ни само иронии как в Индиане Джонс или у Дрейка. Когда героиня вся из себя крутая, не шутит не страдает, не проявляет другие признаки человечности, это становится скучным и предсказуемым зрелищем.

    Признаться, Джоли 15 летней давности, на пике своей сексуальности, смотрелась круче трех Дейзи месте взятых. Но могу согласится с Блейком, кинцо оказалось унылым говном. А в свете перезапуска игровой серии Ридли может быть, неплохим выбором.

    Но в памяти останется только один образ прекрасной Джоли. Эх!…

  39. Аватар пользователя Iv
    Iv

    при чем тут брус?

  40. Аватар пользователя Iv
    Iv

    при чем тут брус?

  41. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Тьфу, тьфу, тьфу… Не надо каркать.)))))

  42. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Тьфу, тьфу, тьфу… Не надо каркать.)))))

  43. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну это всё же лучше, чем сценарий как в фильме про Хитмана)

  44. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну это всё же лучше, чем сценарий как в фильме про Хитмана)

  45. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Кто-то не может в юмор

  46. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Кто-то не может в юмор

  47. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    «Хакеры» посмотри, знаток!

  48. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    «Хакеры» посмотри, знаток!

  49. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    Вот это Лара Крофт! =)

  50. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    Вот это Лара Крофт! =)

  51. Аватар пользователя Sergey  Shorin
    Sergey Shorin

    Мужик, это ПЯТЬ! )))

  52. Аватар пользователя Sergey  Shorin
    Sergey Shorin

    Мужик, это ПЯТЬ! )))

  53. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Я бы подпустил — ради того, что бы таки выстрелить

  54. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Я бы подпустил — ради того, что бы таки выстрелить

  55. Аватар пользователя Женя HAPPY
    Женя HAPPY

    в точку! Те же мысли были) идеально бы внешне подошла

  56. Аватар пользователя Женя HAPPY
    Женя HAPPY

    в точку! Те же мысли были) идеально бы внешне подошла

  57. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    В юмор он может, да вот только при чем тут брус. Он вон какой пухленьких по всем граням. Человеку нужно было фото доски добавлять, а не бруса)

  58. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    В юмор он может, да вот только при чем тут брус. Он вон какой пухленьких по всем граням. Человеку нужно было фото доски добавлять, а не бруса)

  59. Аватар пользователя Author
    Author

    Ты год выпуска Хакеров видел? Там Джоли вся круглолицая и упитанная. Ничего, что она потом Сииииильно похудела? Но,с таким знатоком сисек как ты мне спор не выиграть

  60. Аватар пользователя Author
    Author

    Ты год выпуска Хакеров видел? Там Джоли вся круглолицая и упитанная. Ничего, что она потом Сииииильно похудела? Но,с таким знатоком сисек как ты мне спор не выиграть

  61. Аватар пользователя imp13
    imp13

    просто сюжет не завезли. в то время не было перезапуска лары с «соплями». Натуральная (оригинальная) Лара была примерно такой — по крайней мере, по тем ощущениям, которые есть сейчас.

  62. Аватар пользователя imp13
    imp13

    просто сюжет не завезли. в то время не было перезапуска лары с «соплями». Натуральная (оригинальная) Лара была примерно такой — по крайней мере, по тем ощущениям, которые есть сейчас.

  63. Аватар пользователя kristymack
    kristymack

    отрастет. только вниз. кек

  64. Аватар пользователя kristymack
    kristymack

    отрастет. только вниз. кек

  65. Аватар пользователя marapper
    marapper

    Специалисты сценарного бзинеса, мать вашу. Сценарий первого перезапуска Ларки от Рианны был вполне и вполне.

    А сценарий фильма пишет Geneva Robertson-Dworet (ее Ares вошел в финал Black List 15 года, в была соавторах в Трансформерах 5, Hibernation)

  66. Аватар пользователя marapper
    marapper

    Специалисты сценарного бзинеса, мать вашу. Сценарий первого перезапуска Ларки от Рианны был вполне и вполне.

    А сценарий фильма пишет Geneva Robertson-Dworet (ее Ares вошел в финал Black List 15 года, в была соавторах в Трансформерах 5, Hibernation)

  67. Аватар пользователя mrRexther

    что самое обидное, серия книг по которой ЭТО сняли очень даже читабельна, интересна сюжетно, и ее можно было бы очень круто экранизировать. Но у нас все как всегда.

  68. Аватар пользователя mrRexther

    что самое обидное, серия книг по которой ЭТО сняли очень даже читабельна, интересна сюжетно, и ее можно было бы очень круто экранизировать. Но у нас все как всегда.