Лучший финал в истории видеоигр — Metal Gear Solid 3: Snake Eater (видео)

Начинаем ностальгировать, в преддверии выхода Metal Gear Solid V: Phantom Pain!

Комментарии

3 ответа для «Лучший финал в истории видеоигр — Metal Gear Solid 3: Snake Eater (видео)»

  1. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Да, Да, замечательная концовка замечательной игры, возможно лучшая в истории видео игр, Но сравнивать с Лукасом и Ноланом, и с индустрией кино не знаком равно, а знаком больше. Серьёзно?

  2. Аватар пользователя zzzt

    А разве это имеет значение?
    Когда у меня был MGS на PS1, я, вероятно, был слишком маленьким, чтобы оценить ее сюжет, а возможно она вообще была на англмйском и я просто был не способен ее оценить.
    PS2 прошла мимо меня. К моменту когда у меня появилась PS3 я знал, что есть такая знаменитая серия, что там и как мне было вобщем-то все равно.
    И только сейчас, посмотрев, этот ролик, я думаю, что и правда стоит познакомиться с такой игрой.
    Мне 25 лет. А вы говорите так, словно определенный возраст точно определяет играл ли тот или иной человек в MGS

  3. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Я тоже вырос на Nes и PS и за эти 20 лет всё происходит на твоих глазах, я считаю играми своего поколения(плюсминус). Про новые поколения, я имею ввиду людей родившихся после того как эти игры вышли на свет.