Эпический ролик Uncharted 4

Полная версия Е3-показа. Не забрызгайте все слюной ) Мои впечатления — очень скоро

Комментарии

7 ответов для «Эпический ролик Uncharted 4»

  1. Аватар пользователя ttnschwn
    ttnschwn

    Потому что нет никаких причин для создания эксклюзивов, кроме того, чтобы намекнуть: «Эй, нищеброд, у тебя ещё нет PS 4/WiiU/ Xbox One»? Я, конечно, возьму себе PS 4, когда на ней появится Gran Turismo, но играть на сраном геймпаде в шутер — это издевательство.

  2. Аватар пользователя cahekp
    cahekp

    Божественный ролик и превосходная режиссура! Даже захотелось PS4 прикупить. )

    Но, зная NaughtyDog, к ролику отношусь скептически. Выглядит, как рендер. Дым возле броневика, такое ощущение, взаимодействовал с ним и окружающими объектами. Еще сама анимация дыма очень разнообразна, как-будто просчитывается в реалтайме… Блин, но сейчас ни одно железо не способно флюиды с коллизиями в подобном качестве в реалтайме просчитывать! Так что графика явно будет чуть похуже. Может, даже деталей меньше станет. Ждем релиза, в общем.

    Помнится, ролики The Last of Us тоже выглядели восхитительно и кинематографично, но, когда уже играл сам и проходил те же локации, что в трейлерах, игра уже не выглядела столь круто. Враги вели себя совсем, совсем иначе. )) В интернете даже сравнения где-то были)

    Но, что точно понятно, так это то, что игра будет очешуительной в любом случае! 🙂 Но, возможно, чуток не такой, как в ролике. )

  3. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Да что с тобой не так вообще?

  4. Аватар пользователя Вадим Васильев
    Вадим Васильев

    О! Нарисовался ОТЕЦ пк игр. Какой ранг в каэске то хоть? Явно сильвер)
    P.S. в код/бф на консоли ты бы сосал хуи

  5. Аватар пользователя СладкийПирожок
    СладкийПирожок

    Лол, где ты увидел что в именно в колесах запуталась? :/
    Она тупо соскользнула по корпусу.

  6. Аватар пользователя Sikorski
    Sikorski

    Кто-нибудь может мне объяснить, чео такого «обожемой» шедеврального в этой колофдутии?

  7. Аватар пользователя RetroMan
    RetroMan

    Нет слов… Одни эмоции) Теперь точно куплю себе сборник Анчартедов и, конечно же, 4)