Производительность Ведьмака 3 на ПК

Сильно.

P.S. Картинка с немецкого пк-сайта.

Комментарии

4 ответа для «Производительность Ведьмака 3 на ПК»

  1. Аватар пользователя Skippi

    Как же вы запарили со своими «60 фпс»

    На консоли ты играешь на телевизоре, что мешает взять телевизор с Motionflow? ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Motionflow ) И будут тебе те же 60+ кадров

  2. Аватар пользователя silwanar
    silwanar

    144 герц монитор без сомнения крут, но под него нужно 100+ фпс так что для обычного пользователя это лесом.

    А вот обычные 60 фпс очень хорошо чувствуются в сравнении с 30-ю.

    Графика не будет лучше ?А CDProject говорили что будет.Хм…кому-же верить ?

    P. S. Самолайк — это как-то по гейски.

  3. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Ну доставляет тебе дрочить на графон, дрочи молча. У меня гроб стоит мой ( i7 4770k, 16gb озу,r9 290x) играю на плойке. Загрузки сохранений долгие, это да. В целом все меня например устраивает. И ты может спросишь: зачем ты играешь на плойке, когда можно играть на ПК на невъебенных настройках? Я отвечу: Я хочу еще на даче поиграть или взять консоль в отпуск. Да и обнови свое железо на компе.