Только предзаказов Witcher 3 — уже миллион копий. Уверен, потом будет намного больше, когда заработает сарафанное радио. Ну, и напоминаю, что по ссылочке http://j.mp/1GxtNVr — самый выгодный предзаказ «Ведьмак 3: Дикая Охота» от самих CD Projekt! Это способ отдать больше бабла разработчикам, а не магазинам, и получить за это бонусы: отсутствие DRM-защиты, бесплатная копия Neverwinter Nights Dimond Edition (доступна сразу после оформления предзаказа), цифровая версия комикса The Witcher: House of Glass (доступен сразу после оформления предзаказа), расширенная версия саундтрека с 4 дополнительными музыкальными композициями (которые становятся доступны сразу после оформления предзаказа), шесть схем в формате PDF для создания бумажных кукол персонажей серии «Ведьмак» от компании Tougui, интерактивный цифровой комикс The Witcher: Reasons of State (доступен сразу после оформления предзаказа).
Пресс-релиз:
«CD PROJEKT RED, создатель видеоигр серии «Ведьмак», сообщает, что по всему миру количество предварительных заказов на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» уже превысило один миллион копий!
«Мы пересекли цифру в один миллион предзаказов, и это все благодаря вам, друзья! Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за ваше доверие и поддержку,»- сказал Марчин Ивинский, один из основателей CD PROJEKT RED. «Это последний отрезок, и мы старались на протяжении последних двух недель, улучшали характеристики на всех платформах и начали вовсю работать над дополнениями «Hearts of Stone» и «Blood and Wine», — заключает Ивинский.
Получившая уже более 200 престижных наград, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» — это самый амбициозный проект CD PROJEKT RED на данный момент. Действие игры разворачивается в открытом мире, где вы оказываетесь в роли странствующего охотника за головами и чудовищами — Геральта из Ривии. В «Дикой Охоте» вы принимаетесь за выполнение самого ответственного задания вашей жизни – вам предстоит найти Дитя Предназначения, живое оружие, способное изменить судьбу мира. Каждый игрок, который приобретет копию «Дикой Охоты», сможет получить 16 бесплатных DLC. Два DLC будут выходить на еженедельной основе начиная с 20-го мая.
Игра станет доступна 19 мая 2015 для развлекательной системы все-в-одном от Microsoft — Xbox One, Windows PC и PlayStation®4.»

Комментарии
15 ответов для «Ведьмак 3 уже сделал миллион»
Немного глупый вопрос: как сильно связана третья часть со всеми остальными? Когда давно прошел на половину первую часть и из-за багов бросил, после этого больше ни к одной части не возвращался.
Мегабит или Мегабайт ?Если первое то реально часов 100, если второе, ну примерно около 12ч при стабильном соединении.
Ох, уже качаем, ждем)))
Разработчики неоднократно упоминали что старались в 3 части сделать нулевой уровень вхождения. Наиболее важные, с точки зрения сюжета, вещи объяснит бард Лютик в виде легенд о Ведьмаке. Таким образом восстанавливается пробел для игроков, которые не играли в первые две части.
15 баксов ?Не смеши.То что в Эрафии обвал деревянных рублей не заговор поляков )
ну кто ж сам себе злобный буратино, если из драгон аги биовары слепили сингл-ммо
вот и нету ААА
самое четкое это запросить у стима код игры и активировать на гоге
во-первых дешевле третья часть выйдет
во-вторых там второй ведьмак в версии 3.4 без всяких глюков
Последнее дополнение датируется 2009 годом.
3500 обычная и 10000 collection ed. в 1С(ке).
Попробовать что ли взять там, интересно все же)
Только вот зачем?
Как это зачем ?Игра ещё не вышла, а мне уже не терпится сменить стиль бороды.
Сегодня обзоры посыпятся в 18.00, у Антона интересно будет, что-нибудь?
Спасибо за разжевывание! В первую часть играл еще в момент ее выхода, до «Серебряных изданий» и прочих патчей, поэтому багов там отрадно хватало. Пожалуй, лучше все же пройти первые две части.
Деньги не проблема, но вот время…